Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2021.

FRANCE LIGUE 1

11/09 02:00 [7] Lorient VS [10] Lille 0-2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

11/09 02:00 [8] Birmingham City VS [14] Derby County 2-1

JAPAN J1 LEAGUE

10/09 17:00 [5] Nagoya Grampus VS [17] Tokushima Vortis 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE

10/09 23:00 [1] Midtjylland VS [4] Nordsjaelland 3-1
11/09 01:00 [9] Brondby IF VS [6] Silkeborg 1-2

SPAIN LA LIGA 2

11/09 02:00 [3] Sporting Gijon VS [19] Leganes 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/09 01:45 [2] Club Brugge VS [7] KV Oostende 3-1

ITALY SERIE B

11/09 01:30 Benevento VS Lecce 1-0

IRELAND PREMIER DIVISION

11/09 01:45 [5] Derry City VS [8] Finn Harps 1-1
11/09 01:45 [6] Drogheda United VS [4] Bohemians 1-3
11/09 01:45 [3] Sligo Rovers VS [2] St. Patricks Athletic 1-1
11/09 02:00 [1] Shamrock Rovers VS [9] Waterford FC 3-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

11/09 01:00 [5] De Graafschap VS [18] Volendam 1-1
11/09 01:00 [13] Emmen VS [11] MVV Maastricht 3-0
11/09 01:00 [1] Jong AZ Alkmaar VS [16] Jong FC Utrecht 1-1
11/09 01:00 [11] Jong PSV Eindhoven VS [14] Jong Ajax 1-1
11/09 01:00 [2] Roda JC VS [17] NAC Breda 2-0
11/09 01:00 [12] Excelsior SBV VS [15] Dordrecht 2-1
11/09 01:00 [20] Telstar VS [15] Almere City 0-1
11/09 01:00 [3] TOP Oss VS [8] ADO Den Haag 1-0
11/09 01:00 [16] VVV-Venlo VS [4] Den Bosch 2-2

ENGLISH LEAGUE TWO

11/09 01:45 [18] Barrow VS [12] Colchester United 2-0
11/09 01:45 [2] Harrogate Town VS [15] Newport County 1-1

DENMARK 1ST DIV

10/09 23:30 [11] Fremad Amager VS [6] Nykobing FC 1-2
11/09 00:00 [12] Esbjerg VS [10] Hobro 1-1

LIGA PORTUGAL 2

11/09 02:15 Estrela da Amadora VS [2] Rio Ave 2-0

AUSTRIA 2ND LIGA

10/09 23:30 [4] FAC Wien VS [9] FC Wacker Innsbruck 1-1
10/09 23:30 [13] KSV 1919 VS [9] SV Licht-Loidl Lafnitz 0-2
10/09 23:30 [2] SV Horn VS [11] FC Juniors OO 1-0
10/09 23:30 [10] Young Violets Austria Wien VS [15] SK Vorwarts Steyr 1-0
11/09 01:25 [3] FC Blau Weiss Linz VS [7] GAK 1902 2-0

ROMANIA LIGA 1

10/09 22:00 [8] CS Mioveni VS [10] Chindia Targoviste 1-2
11/09 01:00 [6] UTA Arad VS [2] Rapid Bucuresti 1-0

IRELAND 1ST DIV

11/09 01:45 [5] UC Dublin VS [8] Cabinteely FC 3-0
11/09 01:45 [2] Galway United VS [4] Treaty United 2-0
11/09 01:45 [10] Wexford FC VS [9] Cobh Ramblers 1-3
11/09 01:45 [7] Cork City VS [1] Shelbourne 0-2
11/09 01:30 [3] Bray Wanderers VS [6] Athlone Town 2-0

POLAND 1ST LIGA

10/09 20:00 [7] Chrobry Glogow VS [16] Skra Czestochowa 1-0
11/09 01:30 [2] Widzew Lodz VS [9] GKS Katowice 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/09 01:30 Stade Lausanne Ouchy VS [8] Schaffhausen 1-0
11/09 01:30 [10] Yverdon Sport VS [2] Aarau 2-0

FINLAND YKKONEN

10/09 23:30 [6] FC Oleksandriya VS [13] FC Inhulets Petrove 1-1

GERMANY 3RD LEAGUE

11/09 00:00 [9] SV Meppen VS [15] SC Freiburg Am 2-0

FINLAND YKKONEN

10/09 22:00 [10] Klubi 04 Helsinki VS [1] RoPS Rovaniemi 2-0
10/09 22:30 [6] Gnistan Helsinki VS [4] Ekenas IF 1-1
10/09 22:30 [4] TPS Turku VS [11] Musan Salama 3-0

CROATIA PRVA LIGA

11/09 01:00 [6] HNK Gorica VS [10] Hrvatski Dragovoljac 1-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [10] Gold Coast United VS [9] Logan Lightning 1-0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

10/09 16:30 [11] Adelaide Croatia Raiders VS [4] Campbelltown City 2-0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

10/09 17:30 [11] Brisbane Knights VS [5] Mount Gravatt Hawks 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

11/09 00:00 [15] Optik Rathenow VS [11] Hertha Berlin Am 2-0
11/09 00:00 [5] VSG Altglienicke VS [19] FC Eilenburg 3-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

11/09 00:00 [7] FV Illertissen VS [15] Nurnberg Am 1-0
11/09 00:00 [15] SV Heimstetten VS [9] TSV Aubstadt 2-0
11/09 00:00 [1] Bayern Munchen Am VS [11] Viktoria Aschaffenburg 3-0
11/09 00:00 [17] SC Eltersdorf VS [18] Greuther Furth Am 1-0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
11/09 00:30 [13] FC Memmingen VS [5] TSV Buchbach 1-1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
11/09 01:00 [6] Debreceni VSC VS [11] Gyirmot FC 2-1

FRANCE NATIONAL

11/09 00:00 [10] FC Annecy VS [17] Red Star Saint Ouen 1-1
11/09 00:00 [3] Chateauroux VS [15] FC Sete 34 2-0
11/09 00:00 [18] FC Bastia-Borgo VS [6] US Boulogne 2-1
11/09 00:00 [13] SO Cholet VS [2] US Concarneau 1-2
11/09 00:00 [17] Stade Briochin VS [11] US Orleans 2-3
11/09 00:00 [1] US Avranches VS [16] Stade Lavallois 2-1
11/09 00:00 [14] US Creteil-Lusitanos VS [5] Bourg en Bresse Peronnas 01 1-0
11/09 00:00 [8] FC Villefranche VS [9] FC Chambly Oise 1-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

10/09 22:00 [11] ViOn Zlate Moravce VS [6] MFK Ruzomberok 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/09 01:30 Lokomotiv Sofia [n] VS [12] Pirin Blagoevgrad 2-0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

11/09 00:00 CD Badajoz VS DUX Internacional de Madrid 2-0
11/09 00:00 Real Union VS Celta Vigo B 1-1
11/09 02:00 San Fernando CD VS Linares Deportivo 2-0
11/09 02:00 UCAM Murcia CF VS Real Madrid Castilla 1-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

11/09 06:00 Atlanta United VS Orlando City 2-0
11/09 09:00 Vancouver Whitecaps VS Portland Timbers 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

11/09 07:00 [15] Puebla VS [10] Atletico San Luis 2-0
11/09 09:00 [18] FC Juarez VS [6] Cruz Azul 1-3
11/09 09:06 [18] Club Tijuana VS [11] Santos Laguna 1-0

BRAZIL SERIE B

11/09 05:00 [18] Vitoria BA VS [12] Remo Belem 1-2
11/09 07:30 [18] Vila Nova VS [6] Nautico Capibaribe 2-0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

11/09 07:00 Tecnico Universitario Ambato VS Manta FC 1-

COLOMBIA PRIMERA A

11/09 07:40 [8] Jaguares de Cordoba VS [14] Independiente Medellin 1-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

11/09 06:30 [8] Club Nacional Asuncion VS [6] Sol de America 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

11/09 00:30 Ferrocarril Oeste VS Independiente Rivadavia 1-1
11/09 01:00 Defensores de Belgrano VS Villa Dalmine 1-0
11/09 01:00 Deportivo Riestra VS Nueva Chicago 2-0
11/09 01:00 Santamarina de Tandil VS San Martin San Juan 1-1
11/09 01:00 Tristan Suarez VS Barracas Central 2-1
11/09 01:30 CA Temperley VS CA Mitre 1-1
11/09 01:30 Club Almagro VS Brown de Adrogue 2-0
11/09 02:00 Deportivo Maipu VS Estudiantes de Caseros 1-1
11/09 02:30 Agropecuario Argentino VS CA Alvarado 2-0
11/09 05:10 Gimnasia Mendoza VS Chacarita Juniors 2-0

  • NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER ENGLISH PREMIER LEAGUE 18/09 18:30 Wolverhampton Wanderers …