Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

BERITABOLA.WIN –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 JANUARI 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • Manchester City vs Chelsea 3 – 1
  • Burnley vs Leicester City 1 – 2
  • Newcastle United vs Watford 2 – 0
  • Norwich City vs Everton 1 – 3
  • Wolverhampton Wanderers vs Southampton 2 – 1
  • Aston Villa vs Manchester United 1 – 3

ITALY SERIE A

  • Sampdoria vs Torino 1 – 2
  • Salernitana vs Lazio 0 – 3
  • Juventus vs Udinese 3 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • Koln vs Bayern Munchen 1 – 5
  • FSV Mainz 05 vs VfL Bochum 2 – 2
  • Union Berlin vs TSG Hoffenheim 1 – 3
  • VfB Stuttgart vs RB Leipzig 0 – 3
  • VfL Wolfsburg vs Hertha Berlin 2 – 1
  • Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen 1 – 1

FRANCE LIGUE 1

  • Saint Etienne vs Lens 2 – 1
  • Paris Saint Germain vs Brest 0 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • Luton Town vs Bournemouth AFC 1 – 2
  • Barnsley vs Blackpool 3 – 0
  • Cardiff City vs Blackburn Rovers 2 – 1
  • Derby County vs Sheffield United 1 – 3
  • Fulham vs Bristol City 2 – 0
  • Huddersfield Town vs Swansea City 1 – 3
  • Middlesbrough vs Reading 2 – 1
  • Millwall vs Nottingham Forest 1 – 2
  • Peterborough United vs Coventry City 2 – 2
  • Preston North End vs Birmingham City 0 – 1
  • Queens Park Rangers vs W.B.A 1 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • Nurnberg vs SC Paderborn 07 0 – 2
  • St. Pauli vs Erzgebirge Aue 2 – 1
  • Werder Bremen vs Fortuna Dusseldorf 1 – 1
  • SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC 0 – 2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • Central Coast Mariners vs Newcastle Jets 2 – 3
  • Adelaide United vs Melbourne City1 – 3
  • Sydney FC vs Brisbane Roar 2 – 1
  • Perth Glory vs Wellington Phoenix 3 – 0

HOLLAND EREDIVISIE

  • NEC Nijmegen vs Heracles Almelo 1 – 2
  • Feyenoord vs Vitesse Arnhem 1 – 2
  • FC Twente Enschede vs SC Heerenveen 1 – 1
  • Go Ahead Eagles vs RKC Waalwijk 0 – 3

LIGA PORTUGAL

  • Boavista vs Gil Vicente 2 – 4
  • Benfica vs Moreirense 1 – 0
  • Sporting Braga vs Maritimo 2 – 2
  • Estoril Praia vs FC Arouca 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • Oud-Heverlee Leuven vs KV Mechelen 1 – 2
  • RFC Seraing vs Union Saint-Gilloise 0 – 0
  • Zulte Waregem vs KV Oostende 2 – 1
  • Club Brugge vs Sint-Truidense 3 – 0

ITALY SERIE B

  • Cittadella vs Cosenza 2 – 1
  • Cremonese vs Como 0 – 1
  • Parma Calcio vs Crotone 2 – 3
  • Reggina vs Brescia 0 – 1
  • Pisa [n] vs Frosinone 2 – 1

FRANCE LIGUE 2

  • Ajaccio vs Auxerre 2 – 1
  • Nancy vs SC Bastia 2 – 1
  • Chamois Niortais vs USL Dunkerque 0 – 2
  • Guingamp vs Grenoble Foot 38 1 – 1
  • Nimes vs Valenciennes 1 – 2
  • Rodez Aveyron vs Dijon 3 – 2
  • Sochaux vs Caen 0 – 1
  • Toulouse vs Pau FC 2 – 1
  • Quevilly-Rouen Metropole vs Amiens 1 – 4

TURKEY SUPER LEAGUE

  • Adana Demirspor vs Kayserispor 0 – 0
  • Fatih Karagumruk vs Caykur Rizespor 1 – 0
  • Sivasspor vs Trabzonspor 3 – 1
  • Antalyaspor vs Fenerbahce 0 – 2
  • Istanbul Basaksehir vs Konyaspor 1 – 1

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

  • Adelaide United [w] vs Melbourne City [w] 1 – 2
  • Sydney FC [w] vs Canberra United [w] 3 – 2

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2021 [ IN CAMEROON ]

  • Nigeria vs Sudan 1 – 1
  • Guinea Bissau vs Egypt 1 – 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • ADO Den Haag vs TOP Oss 0 – 1

INDONESIA LIGA 1

  • Persela Lamongan [n] vs Persija Jakarta 1 – 4

SPAIN CUP

  • Mallorca vs RCD Espanyol 1 – 3
  • Girona FC vs Rayo Vallecano 2 – 1
  • Sporting Gijon vs Cadiz CF 2 – 3
  • Real Betis vs Sevilla 3 – 2

THAILAND LEAGUE 1

  • Ratchaburi Mitr Phol vs Chiangrai United 2 – 1
  • Nongbua Pitchaya FC vs Chonburi FC 2 – 1
  • PT Prachuap FC vs Suphanburi FC 1 – 0
  • Khon Kaen United vs Port FC 0 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • Accrington Stanley vs Sunderland 2 – 1
  • AFC Wimbledon vs Morecambe 0 – 1
  • Bolton Wanderers vs Ipswich Town 1 – 2
  • Cheltenham Town vs Charlton Athletic 2 – 1
  • Crewe Alexandra vs Shrewsbury Town 3 – 1
  • Doncaster Rovers vs Wigan Athletic 1 – 2
  • Fleetwood Town vs Rotherham United 0 – 2
  • Gillingham vs Burton Albion 2 – 1
  • Lincoln City vs Cambridge United 2 – 1
  • Portsmouth vs Milton Keynes Dons 3 – 2
  • Sheffield Wednesday vs Plymouth Argyle 1 – 2
  • Wycombe Wanderers vs Oxford United 2 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • Newport County vs Harrogate Town 1 – 2
  • Bradford City vs Salford City 0 – 2
  • Bristol Rovers vs Hartlepool United 2 – 1
  • Carlisle United vs Crawley Town 0 – 1
  • Colchester United vs Barrow 1 – 3
  • Exeter City vs Scunthorpe United 2 – 1
  • Mansfield Town vs Walsall 1 – 1
  • Northampton Town vs Forest Green Rovers 0 – 1
  • Oldham Athletic vs Leyton Orient 2 – 2
  • Port Vale vs Swindon Town 1 – 0
  • Stevenage FC vs Sutton United 3 – 1
  • Tranmere Rovers vs Rochdale 0 – 2

LIGA PORTUGAL 2

  • Casa Pia vs Academico Viseu 1 – 2
  • Penafiel vs Vilafranquense 2 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

  • PAS Lamia 1964 vs Ionikos Nikaias 0 – 2
  • Apollon Smyrnis vs Aris Thessaloniki 1 – 0
  • PAOK vs OFI Crete 2 – 1
  • Asteras Tripolis vs Volos NFC 2 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • Ayr United vs Greenock Morton 0 – 1
  • Dunfermline Athletic vs Hamilton Academical 1 – 1
  • Inverness vs Queen of South 1 – 1
  • Raith Rovers vs Arbroath 2 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • Hallescher FC vs Turkgucu Munchen 1 – 3
  • Kaiserslautern vs SV Meppen 3 – 2
  • SC Freiburg Am vs Magdeburg 1 -2
  • TSV 1860 Munchen vs SV Wehen Wiesbaden 0 – 0
  • VfL Osnabruck vs Saarbrucken 2 – 1
  • FSV Zwickau vs Viktoria Koln 2 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Grimsby Town vs Altrincham 0 – 0
  • Wealdstone vs Dover Athletic 1 – 2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • Al Tai vs Damac 3 – 2
  • Al Nassr Riyadh vs Al Faisaly Harmah 1 – 1
  • Ahli Jeddah vs Al Hazem 0 – 1
  • Hilal Riyadh vs Al Taawoun Buraidah 2 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • Olympiakos Nicosia vs Pafos FC 1 – 2
  • Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia 0 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Nof HaGalile 3 – 1
  • Hapoel Haifa vs Maccabi Petah Tikva 0 – 1
  • Jerusalem vs Maccabi Tel Aviv 2 – 1

INDIA SUPER LEAGUE

  • ATK Mohun Bagan [n] vs Bengaluru FC 1 – 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • Carrick Rangers vs Glenavon FC 2 – 1
  • Larne FC vs Dungannon Swifts 0 – 1
  • Linfield FC vs Ballymena United 2 – 1
  • Portadown vs Coleraine 0 – 3
  • Warrenpoint Town vs Crusaders FC 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • Blyth Spartans vs Gloucester City 2 – 1
  • Darlington vs Kidderminster Harriers 0 – 2
  • Hereford vs Gateshead 2 – 1
  • Kettering Town vs Curzon Ashton 1 – 2
  • Leamington vs AFC Fylde 0 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Chelmsford City vs Welling United 1 – 2
  • Eastbourne Borough vs Hungerford Town 2 – 1
  • Hampton & Richmond Borough vs Dorking Wanderers 0 – 1
  • Hemel Hempstead Town vs Bath City 1 – 1
  • Oxford City vs Billericay Town 0 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • Denizlispor vs Manisa FK 3 – 2
  • Istanbulspor vs Umraniyespor 1 – 2
  • Kocaelispor vs Ankaragucu 2 – 1

SCOTLAND LEAGUE 1

  • Airdrieonians vs Falkirk 0 – 1
  • Alloa Athletic vs Queens Park 1 – 1
  • Cove Rangers vs Montrose 0 – 1
  • Dumbarton vs East Fife 2 – 1
  • Peterhead vs Clyde 3 – 1

SCOTLAND LEAGUE 2

  • Annan Athletic vs Forfar Athletic 1 – 2
  • Elgin City vs Albion Rovers 1 – 2
  • Kelty Hearts FC vs Edinburgh City 1 – 1
  • Stenhousemuir vs Cowdenbeath 0 – 2
  • Stranraer vs Stirling Albion 3 – 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • CF Rayo Majadahonda vs CD Badajoz 1 – 3

ENGLISH FA TROPHY

  • Stourbridge vs Guiseley 3 – 0
  • Aldershot Town vs Bromley 2 – 1
  • Alfreton Town vs Halifax Town 2 – 1
  • Boreham Wood vs Maidstone United 2 – 1
  • Dagenham & Redbridge vs Southend United 1 – 4
  • Dartford vs Weymouth 3 – 0
  • Morpeth Town AFC vs Boston United 4 – 1
  • Notts County vs Eastleigh 0 – 3
  • Southport vs Solihull Moors 1 – 4
  • Spennymoor Town vs Plymouth Parkway 2 – 0
  • St Albans City vs Cheshunt 1 – 3
  • Stockport County vs Larkhall Athletic 4 – 2
  • Tonbridge Angels vs Kings Lynn Town 3 – 3
  • Yeovil Town vs Needham Market 0 – 2
  • York City vs Slough Town 1 – 3
  • Wrexham vs Folkestone Invicta 2 – 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • HB Chelghoum Laid vs WA Tlemcen 0 – 0
  • NA Hussein Dey vs ES Setif 3 – 1

LIGA PORTUGAL 3

  • Fafe vs Felgueiras 1 – 0
  • Cova Piedade [n] vs Oliveira do Hospital 2 – 1
  • Sanjoanense vs UD Oliveirense 0 – 1
  • Anadia vs Lusitania Lourosa 1 – 1
  • CDC Montalegre vs Vitoria Guimaraes B 2 – 1
  • Oriental Dragon FC [n] vs Amora 3 – 1
  • Alverca vs Uniao Leiria 2 – 1

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

  • Madrid CFF [w] vs Villarreal [w] 1 – 1

ITALY WOMEN SERIE A

  • AS Roma [w] vs Empoli [w] 2 – 4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • Atlas vs Atletico San Luis 3 – 0
  • Tigres UANL vs Puebla 1 – 0
  • Cruz Azul vs FC Juarez 4 – 3
  • Club Tijuana vs Club Leon 1 – 2

TORNEO DE VERANO [ IN ARGENTINA ]

  • CA Independiente vs San Lorenzo 1 – 3

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

  • Municipal Grecia vs CS Herediano 3 – 0
  • LD Alajuelense [n] vs Guadalupe FC 1 – 2
  • NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20-21 APRIL 2020

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2022

BERITABOLA.WIN –  PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2022 ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace VS …