Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 OKTOBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 OKTOBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 OKTOBER 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 16/10 19:30 [15] Watford vs [2] Liverpool 1 – 1
  • 16/10 22:00 [10] Aston Villa vs [12] Wolverhampton Wanderers 2 – 1
  • 22:00 [13] Leicester City vs [4] Manchester United 2 – 2
  • 22:00 [3] Manchester City vs [18] Burnley 3 – 0
  • 16/10 22:00 [20] Norwich City vs [6] Brighton & Hove Albion 1 -1
  • 16/10 22:00 [17] Southampton vs [16] Leeds United 2 – 1
  • 17/10 00:30 [7] Brentford vs [1] Chelsea 1 – 3

TALY SERIE A

  • 16/10 21:00 [19] Spezia vs [18] Salernitana 1 – 1
  • 17/10 00:00 [6] Lazio vs [3] Inter Milan 2 – 3
  • 17/10 02:45 [2] AC Milan vs [12] Hellas Verona 1 – 1

SPAIN LA LIGA

  • 17/10 00:30 [17] Levante vs [20] Getafe 1 -1
  • 17/10 03:00 [3] Real Sociedad vs [12] Mallorca 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 16/10 21:30 [3] Borussia Dortmund vs [9] FSV Mainz 05 1 – 1
  • 16/10 21:30 [13] Eintracht Frankfurt vs [14] Hertha Berlin 3 – 3
  • 21:30 [18] Greuther Furth vs [17] VfL Bochum 2 – 1
  • 16/10 21:30 [4] SC Freiburg vs [8] RB Leipzig 1 – 3
  • 16/10 21:30 [7] Union Berlin vs [5] VfL Wolfsburg 0 – 0
  • 17/10 00:30 [10] Borussia Monchengladbach vs [12] VfB Stuttgart 1 – 2

FRANCE LIGUE 1

  • 16/10 23:00 [15] Clermont Foot vs [10] Lille 1 – 2
  • 17/10 03:00 [7] Lyon vs [8] AS Monaco 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 16/10 19:30 [4] Fulham vs [8] Queens Park Rangers 1 – 0
  • 16/10 22:00 [6] Blackburn Rovers vs [5] Coventry City 0 – 0
  • 22:00 [10] Bristol City vs [2] Bournemouth AFC 1 – 0
  • 16/10 22:00 [7] Huddersfield Town vs [23] Hull City 0 – 2
  • 16/10 22:00 [12] Middlesbrough vs [22] Peterborough United 0 – 1
  • 22:00 [14] Millwall vs [9] Luton Town 0 – 1
  • 16/10 22:00 [20] Nottingham Forest vs [16] Blackpool 1 – 1
  • 16/10 22:00 [17] Preston North End vs [24] Derby County 0 – 2
  • 22:00 [11] Reading vs [21] Barnsley 0 – 1
  • 16/10 22:00 [13] Sheffield United vs [5] Stoke City 1 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 Oktober 2021

  • 16/10 19:30 [6] FC Heidenheim vs [1] St. Pauli 0 – 0
  • 16/10 19:30 [18] Ingolstadt 04 vs [14] Holstein Kiel 1 – 0
  • 19:30 [10] Karlsruher SC vs [17] Erzgebirge Aue 2 – 1
  • 17/10 02:30 [7] Hamburger SV vs [11] Fortuna Dusseldorf 0 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 16/10 22:30 [5] Feyenoord vs [14] RKC Waalwijk 3 – 2
  • 17/10 00:45 [13] Go Ahead Eagles vs [11] Heracles Almelo 1 – 0
  • 17/10 00:45 [7] SC Heerenveen vs [1] Ajax 2 – 4
  • 03:00 [17] Fortuna Sittard vs [9] Cambuur Leeuwarden 0 – 0
  • 17/10 03:00 [2] PSV Eindhoven vs [18] PEC Zwolle 3 – 2

NORWAY ELITESERIEN

  • 17/10 00:00 [5] Lillestrom vs [4] Kristiansund 2 – 1
  • 17/10 00:00 [2] Molde vs [13] Tromso 2 – 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 16/10 13:00 [7] Sagan Tosu vs [16] Shonan Bellmare 2 – 2
  • 16/10 14:00 [15] Shimizu S-Pulse vs [14] Kashiwa Reysol 0 – 0
  • 14:00 [5] Urawa Red Diamonds vs [13] Gamba Osaka 1 – 1
  • 15:00 [4] Vissel Kobe vs [8] Avispa Fukuoka 2 – 1
  • 16/10 15:00 [20] Yokohama FC vs [17] Tokushima Vortis 0 – 0
  • 16/10 18:00 [2] Yokohama F.Marinos vs [12] Consadole Sapporo 1 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 16/10 21:00 [14] Degerfors vs [11] Halmstads 2 – 2
  • 16/10 21:00 [16] Ostersunds FK vs [2] Malmo 2 – 3
  • 23:30 [9] IK Sirius FK vs [8] Varbergs BoIS 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16/10 12:00 [12] Blaublitz Akita vs [6] Machida Zelvia 1 – 2
  • 16/10 13:00 [20] Giravanz Kitakyushu vs [11] Tokyo Verdy 1 – 1
  • 13:00 [21] SC Sagamihara vs [8] Montedio Yamagata 0 – 1
  • 16/10 13:00 [3] V-Varen Nagasaki vs [4] Albirex Niigata 2 – 2
  • 16/10 17:30 [7] FC Ryukyu vs [22] Ehime FC 1 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 16/10 22:00 [19] Girona FC vs [15] SD Huesca 1 – 1
  • 16/10 22:00 [21] SD Amorebieta vs [17] FC Cartagena 2 -1
  • 01:15 [6] UD Las Palmas vs [4] CD Tenerife 2 – 1
  • 17/10 02:30 [10] Malaga CF vs [19] Real Zaragoza 1 – 2
  • 17/10 03:00 [2] Sporting Gijon vs [22] AD Alcorcon 3 – 2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 17/10 00:00 [2] Young Boys vs [9] Luzern 1 – 1
  • 7/10 02:30 [3] FC Zurich vs [5] Lugano 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 16/10 22:15 [5] Union Saint-Gilloise vs [15] RFC Seraing 1 – 0
  • 00:30 [11] KV Oostende vs [16] Cercle Brugge 1 – 2
  • 17/10 00:30 [14] Zulte Waregem vs [4] Royal Antwerp 1 – 3
  • 17/10 02:45 [12] Standard Liege vs [17] Oud-Heverlee Leuven 1 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • 16/10 20:00 Ilves Tampere vs HJK Helsinki 1 – 0
  • 16/10 22:00 AC Oulu vs IFK Mariehamn 0 – 0
  • 22:00 FC KTP vs Honka Espoo 1 – 0
  • 22:00 Haka vs Lahti 0 – 2
  • 16/10 22:00 HIFK Helsinki vs Seinajoen JK 1 – 1
  • 16/10 22:00 Inter Turku vs KuPS 0 – 2

ITALY SERIE B

  • 16/10 20:00 [5] Ascoli Calcio 1898 FC vs [6] Lecce 1 – 2
  • 16/10 20:00 [17] Crotone vs [1] Pisa 0 – 1
  • 20:00 [19] L.R. Vicenza [n] vs [8] Reggina 0 – 2
  • 20:00 [19] Pordenone Calcio vs [15] Ternana 2 – 1
  • 16/10 22:15 [9] Cosenza vs [7] Frosinone 3 – 2
  • 16/10 22:15 [10] Perugia vs [2] Brescia 0 – 0
  • 17/10 00:30 [16] Como vs [18] Alessandria 0 – 1

FRANCE LIGUE 2

  • 16/10 21:00 [1] Toulouse vs [3] Auxerre 0 – 1
  • 17/10 01:00 [20] Nancy vs [14] Guingamp 0 – 0
  • 17/10 01:00 [17] Dijon vs [18] Amiens 2 – 1
  • 01:00 [7] Pau FC vs [6] Paris FC 0 – 0
  • 17/10 01:00 [11] Rodez Aveyron vs [2] Sochaux 1 – 0
  • 17/10 01:00 [16] SC Bastia vs [15] Grenoble Foot 38 2 – 1
  • 01:00 [9] Caen vs [5] Le Havre 1 – 1
  • 17/10 01:00 [12] Quevilly-Rouen Metropole vs [8] Chamois Niortais 3 – 1
  • 17/10 01:00 [13] Valenciennes vs [19] USL Dunkerque 2 – 3

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 16/10 22:00 [2] Hibernian vs [5] Dundee United 1 – 2
  • 16/10 22:00 [4] Motherwell vs [6] Celtic FC 2 – 4
  • 22:00 [1] Rangers FC vs [3] Heart of Midlothian 1 – 2
  • 16/10 22:00 [11] Ross County vs [8] Saint Mirren 1 – 1
  • 16/10 22:00 [9] Saint Johnstone vs [10] Livingston 1 – 0
  • 17/10 01:00 [12] Dundee vs [7] Aberdeen 1 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 16/10 18:30 [19] Giresunspor vs [20] Caykur Rizespor 1 – 1
  • 16/10 21:00 [12] Sivasspor vs [13] Antalyaspor 2 – 1
  • 17/10 00:00 [12] Adana Demirspor vs [17] Yeni Malatyaspor 3 – 2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 16/10 19:00 [12] GAIS Goteborg vs [1] IFK Varnamo 1 – 1
  • 16/10 21:00 [9] AFC Eskilstuna vs [15] Vasteras SK 2 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 16/10 23:00 [5] FK Austria Wien vs [8] FC Flyeralarm Admira 1 – 2
  • 16/10 23:00 [10] SCR Altach vs [1] Red Bull Salzburg 2 – 3
  • 23:00 [3] SK Austria Klagenfurt vs [11] SK Rapid Wien 2 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 16/10 19:00 [13] Arsenal Tula vs [1] Zenit St. Petersburg 1 – 2
  • 16/10 21:30 [7] Rubin Kazan vs [3] Lokomotiv Moscow 1 – 1
  • 17/10 00:00 [6] PFC Sochi vs [15] Rostov FK 2 – 1
  • 17/10 00:00 [8] Spartak Moscow vs [2] Dynamo Moscow 0 – 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 16/10 23:00 Al Nassr Riyadh vs Al Wahda Abu Dhabi 2 – 1
  • 17/10 02:00 Al Hilal Riyadh vs Persepolis Tehran 2 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 16/10 18:30 [18] Gornik Leczna vs [13] Piast Gliwice 1 – 1
  • 16/10 21:00 [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [3] Lechia Gdansk 1 – 2
  • 23:30 [14] Gornik Zabrze vs [10] Wisla Krakow 2 – 1
  • 17/10 02:00 [2] Slask Wroclaw vs [5] Rakow Czestochowa 1 – 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 17/10 00:30 [19] Sarmiento De Junin vs [14] Union de Santa Fe 1 – 1
  • 17/10 02:45 [18] Gimnasia La Plata vs [19] Newells Old Boys 1 – 0
  • 05:00 [3] Lanus vs [23] Banfield 1 – 0
  • 07:15 [12] CA Huracan vs [10] Boca Juniors 1 – 1

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 16/10 22:00 [14] AFC Wimbledon vs [12] Sheffield Wednesday 1 – 2
  • 16/10 22:00 [7] Bolton Wanderers vs [2] Wigan Athletic 1 – 1
  • 22:00 [15] Cambridge United vs [23] Ipswich Town 2 – 2
  • 22:00 [16] Cheltenham Town vs [12] Accrington Stanley 1 – 2
  • 16/10 22:00 [24] Doncaster Rovers vs [5] Wycombe Wanderers 1 – 0
  • 16/10 22:00 [20] Fleetwood Town vs [22] Crewe Alexandra 1 – 1
  • 22:00 [18] Gillingham vs [1] Sunderland 2 – 1
  • 22:00 [17] Lincoln City vs [23] Charlton Athletic 2 – 0
  • 16/10 22:00 [8] Oxford United vs [3] Plymouth Argyle 3 – 0
  • 16/10 22:00 [5] Rotherham United vs [13] Portsmouth 1 – 1
  • 22:00 [21] Shrewsbury Town vs [3] Milton Keynes Dons 2 – 0

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 16/10 22:00 [8] Bradford City vs [20] Bristol Rovers 2 – 1
  • 16/10 22:00 [19] Carlisle United vs [9] Tranmere Rovers 1 – 1
  • 22:00 [18] Colchester United vs [2] Harrogate Town 2 – 2
  • 22:00 [14] Crawley Town vs [11] Sutton United 0 – 0
  • 16/10 22:00 [7] Exeter City vs [12] Newport County 1 – 0
  • 16/10 22:00 [5] Leyton Orient vs [21] Walsall 2 – 1
  • 22:00 [10] Northampton Town vs [22] Mansfield Town 1 – 2
  • 22:00 [23] Oldham Athletic vs [17] Stevenage FC 1 – 1
  • 16/10 22:00 [3] Port Vale vs [9] Barrow 3 – 1
  • 16/10 22:00 [15] Salford City vs [13] Hartlepool United 0 – 0
  • 22:00 [24] Scunthorpe United vs [1] Forest Green Rovers 3 – 2
  • 22:00 [6] Swindon Town vs [16] Rochdale 1 – 2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 16/10 23:15 [14] Apollon Smyrnis vs [10] Asteras Tripolis 0 – 0
  • 17/10 01:30 [6] Panathinaikos vs [8] Ionikos Nikaias 0 – 1

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 16/10 21:00 [9] Asane Fotball vs [14] Ullensaker Kisa 2 – 0
  • 16/10 21:00 [10] Bryne vs [4] Fredrikstad 1 – 1
  • 21:00 [3] FK Jerv vs [8] Ranheim 1 – 2
  • 21:00 [15] Grorud IL vs [7] Raufoss IL 1 – 1
  • 16/10 21:00 [1] Ham-Kam vs [6] KFUM Oslo 2 – 0
  • 16/10 21:00 [13] Stjordals Blink vs [11] Start IK 2 – 1
  • 21:00 [16] Strommen IF vs [12] Sandnes Ulf 0 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 16/10 15:00 [8] Chungnam Asan FC vs [3] Daejeon Hana Citizen FC 0 – 0
  • 16/10 17:30 [6] Gyeongnam FC vs [7] Ansan Greeners FC 0 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 16/10 20:30 [12] SK Rapid Wien Am vs [7] FC Wacker Innsbruck 2 – 1
  • 16/10 20:30 [9] SV Horn vs [8] SKU Ertl Glas Amstetten 0 – 0
  • 20:30 [3] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [15] FC Dornbirn 1913 0 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 16/10 22:00 [4] Banik Ostrava vs [5] Slovacko 1 – 1
  • 16/10 22:00 [10] FK Jablonec vs [8] Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0
  • 22:00 [12] FK Mlada Boleslav vs [9] Bohemians 1905 2 – 2
  • 17/10 01:00 [2] Slavia Praha vs [13] Slovan Liberec 2 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 16/10 19:30 [8] Herfolge Koge vs [6] Nykobing FC 1 – 0
  • 16/10 20:00 [7] FC Jammerbugt vs [5] Hvidovre 2 – 2

ROMANIA LIGA 1

  • 16/10 22:30 [12] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [5] FC Voluntari 1 – 0
  • 17/10 01:30 [3] Steaua Bucuresti [n] vs [11] CS Mioveni 1 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 16/10 12:00 [11] Azul Claro Numazu vs [1] Roasso Kumamoto 2 – 1

POLAND 1ST LIGA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 Oktober 2021

  • 16/10 18:40 Resovia Rzeszow [n] vs [10] Chrobry Glogow 2 – 1
  • 16/10 21:00 [18] GKS Jastrzebie vs [13] Gornik Polkowice 0 – 0
  • 17/10 00:00 [6] Miedz Legnica vs [12] Zaglebie Sosnowiec 0 – 0
  • 17/10 00:00 [3] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [5] Sandecja Nowy Sacz 1 – 1
  • 02:30 [12] Skra Czestochowa [n] vs [13] GKS Katowice 2 – 1

PORTUGAL CUP

  • 17/10 03:15 Trofense vs Benfica 1 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 17/10 00:00 [10] SC Kriens vs [7] Schaffhausen 2 – 1
  • 17/10 00:00 [9] Yverdon Sport vs [8] Wil 1900 2 – 2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 16/10 22:00 [6] Ayr United vs [7] Queen of South 0 – 0
  • 16/10 22:00 [10] Dunfermline Athletic vs [2] Kilmarnock 1 – 0
  • 22:00 [1] Inverness vs [8] Greenock Morton 0 – 1
  • 22:00 [4] Raith Rovers vs [3] Arbroath 0 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 16/10 19:00 [15] FC Mariupol [n] vs [11] FC Metalist 1925 Kharkiv 0 – 0
  • 16/10 22:00 [14] FC Lviv vs [1] Dynamo Kyiv 2 – 0
  • 17/10 01:30 [6] SC Dnipro-1 vs [12] FC Kolos Kovalivka 3 – 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

  • 16/10 20:00 Jaro vs RoPS Rovaniemi 2 – 1
  • 16/10 20:00 KPV Kokkola vs Musan Salama 3 – 2
  • 21:00 Gnistan Helsinki vs Vaasa VPS 1 – 0
  • 23:00 JIPPO Joensuu vs PK-35 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 16/10 20:00 [8] Eintracht Braunschweig vs [4] Borussia Dortmund Am 1 – 1
  • 16/10 20:00 [17] FSV Zwickau vs [14] MSV Duisburg 2 – 2
  • 20:00 [9] Hallescher FC vs [7] Saarbrucken 0 – 0
  • 16/10 20:00 [12] Kaiserslautern vs [16] SC Freiburg Am 1 – 3
  • 16/10 20:00 [15] SV Meppen vs [1] Magdeburg 2 – 1

CROATIA PRVA LIGA

  • 16/10 21:00 [5] HNK Gorica vs [8] Istra 1961 Pula 0 – 1
  • 16/10 23:05 [1] Rijeka vs [3] Dinamo Zagreb 2 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 16/10 22:00 [2] AEK Larnaca vs [8] PAEEK Kyrenia 0 – 1
  • 17/10 00:00 [6] Pafos FC vs [9] Olympiakos Nicosia 0 – 2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 Oktober 2021

  • 16/10 16:00 [1] Peninsula Power vs [9] Gold Coast United 2 – 1
  • 16/10 17:00 [4] Sunshine Coast Wanderers vs [13] Magpies Crusaders United 4 – 3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 16/10 22:00 [4] Carrick Rangers vs [7] Crusaders FC 1 – 0
  • 16/10 22:00 [1] Cliftonville vs [2] Larne FC 0 – 0
  • 22:00 [8] Glenavon FC vs [10] Dungannon Swifts 3 – 1
  • 16/10 22:00 [11] Portadown vs [9] Ballymena United 2 – 1
  • 16/10 22:00 [9] Warrenpoint Town vs [5] Linfield FC 3 – 2
  • 17/10 00:30 [6] Glentoran FC vs [3] Coleraine 1 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 16/10 20:45 [12] Gyirmot FC vs [3] Paksi FC 2 – 1
  • 16/10 23:00 [2] Ferencvarosi vs [11] Zalaegerszegi TE 3 – 3
  • 17/10 01:30 [5] MOL Fehervar vs [4] Budapest Honved 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 16/10 20:00 [13] Augsburg Am vs [10] VfB Eichstatt 2 – 2
  • 16/10 20:00 [7] FV Illertissen vs [5] Schweinfurt 05 1 – 0
  • 20:00 [18] Greuther Furth Am vs [16] SV Schalding Heining 2 – 1
  • 20:00 [17] Nurnberg Am vs [13] FC Memmingen 2- 0
  • 16/10 20:00 [8] SV Heimstetten vs [15] SC Eltersdorf 1 – 0
  • 16/10 20:00 [6] TSV Aubstadt vs [14] FC Pipinsried 2 – 1
  • 20:00 [19] TSV Rain am Lech vs [11] Unterhaching 1 – 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 16/10 19:00 Phonix Lubeck vs Eintracht Norderstedt 0 – 0
  • 16/10 20:00 Heider SV vs FC Teutonia 1905 1 – 0
  • 20:00 St. Pauli Am vs VfB Lubeck 2 – 3
  • 16/10 20:00 SV Atlas vs FC Oberneuland 1 – 2
  • 16/10 20:00 Werder Bremen Am vs VfB Oldenburg 2 -0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 16/10 19:00 [18] VfB Auerbach vs [3] FSV Luckenwalde 1- 0
  • 16/10 19:00 [17] Optik Rathenow vs [9] Chemnitzer 2 – 0
  • 19:00 [8] Energie Cottbus vs [18] ZFC Meuselwitz 3 – 1
  • 16/10 19:00 [6] Lokomotive Leipzig vs [15] SV Tasmania Berlin 1 – 1
  • 16/10 19:00 [4] VSG Altglienicke vs [7] SV Babelsberg 03 0 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 16/10 20:00 [1] Rot-Weiss Essen vs [9] SC Wiedenbruck 2 – 0
  • 16/10 20:00 [6] Fortuna Koln vs [10] SV Lippstadt 1 – 1
  • 20:00 [16] Sportfreunde Lotte vs [20] Bonner SC 1 – 1
  • 20:00 [13] SV Rodinghausen vs [16] Alemannia Aachen 3 – 1
  • 16/10 20:00 [18] VfB Homberg vs [5] Preussen Munster 0 – 2
  • 16/10 20:00 [2] Wuppertaler SV vs [3] Rot-Weiss Oberhausen 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 16/10 20:00 [5] Bahlinger SC vs [3] SSV Ulm 1846 2 – 2
  • 16/10 20:00 [16] FC Giessen vs [8] FC 08 Homburg 1 – 1
  • 20:00 [14] FK Pirmasens vs [19] Rot-Weiss Koblenz 0 – 0
  • 20:00 [1] FSV Mainz 05 Am vs [12] Hessen Kassel 1 – 0
  • 16/10 20:00 [18] TSV Schott Mainz vs [6] TSG Hoffenheim Am 1 – 2
  • 16/10 20:00 [2] TSV Steinbach Haiger vs [13] FSV Frankfurt 1 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 16/10 22:00 [2] AFC Fylde vs [20] Gloucester City 0 – 2
  • 16/10 22:00 [21] AFC Telford United vs [16] Farsley Celtic 1 – 1
  • 22:00 [6] Chorley vs [11] Darlington 2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 16/10 22:00 [21] Billericay Town vs [18] Slough Town 1 – 1
  • 16/10 22:00 [10] Eastbourne Borough vs [6] Chippenham Town 0 – 0
  • 22:00 [20] Welling United vs [17] Braintree Town 1 – 0

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 16/10 22:00 [5] Alloa Athletic vs [9] Peterhead 2 – 1
  • 16/10 22:00 [8] Clyde vs [6] Montrose 0 – 0
  • 22:00 [2] Dumbarton vs [2] Queens Park 1 – 1
  • 16/10 22:00 [10] East Fife vs [3] Cove Rangers 2 – 1
  • 16/10 22:00 [6] Falkirk vs [7] Airdrieonians 0 – 2

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 22:00 [8] Albion Rovers vs [6] Elgin City 1 – 1
  • 22:00 [10] Cowdenbeath vs [10] Stenhousemuir 2 – 1
  • 16/10 22:00 [5] Forfar Athletic vs [3] Annan Athletic 1 – 3
  • 16/10 22:00 [2] Stirling Albion vs [7] Stranraer 0 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 16/10 18:00 [10] Isloch Minsk Raion vs [13] FC Slutsk 1 – 0
  • 16/10 20:00 [15] FC Smorgon vs [6] FC Vitebsk 2 – 1
  • 22:00 [14] Slavia Mozyr vs [2] BATE Borisov 1 – 3

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 16/10 22:00 [5] MSK Zilina vs [8] DAC Dunajska Streda 0 – 1
  • 17/10 00:00 [12] FK Pohronie vs [6] MFK Ruzomberok 0 – 1
  • 17/10 00:00 [8] FK Senica vs [7] Zemplin Michalovce 2 – 1
  • 00:00 [11] ViOn Zlate Moravce vs [9] SKF Sered 3 – 2

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • 16/10 23:00 CD Castellon SAD vs Gimnastic Tarragona 2 – 1
  • 16/10 23:00 Cultural Leonesa vs Extremadura UD 3 – 3
  • 23:00 Linares Deportivo vs Algeciras CF 0 – 2
  • 23:00 SD Logrones vs Zamora CF 1 – 2
  • 01:00 Betis Deportivo Balompie vs Villarreal B 1 – 0
  • 17/10 01:00 Deportivo La Coruna vs UD San Sebastian de los Reyes 1 – 0
  • 17/10 03:00 Real Madrid Castilla vs Barcelona B 0 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 17/10 01:00 CF Montreal vs Philadelphia Union 0 – 1
  • 17/10 03:30 Los Angeles FC vs San Jose Earthquakes 0 – 1
  • 06:00 Columbus Crew vs Inter Miami CF 2 – 1
  • 07:00 New England Revolution vs Chicago Fire 3 – 2
  • 17/10 07:30 FC Cincinnati vs Orlando City 2 – 0
  • 17/10 07:30 Toronto FC vs Atlanta United 1 – 1
  • 07:30 D.C. United vs Nashville SC 2 – 1
  • 08:30 Houston Dynamo vs Seattle Sounders 0 – 0
  • 17/10 09:00 Austin FC vs Minnesota United 0 – 0
  • 17/10 09:00 Austin FC vs Minnesota United 1 – 0
  • 09:30 Real Salt Lake vs Colorado Rapids 0 – 0
  • 10:30 LA Galaxy vs Portland Timbers 1 – 2

BRAZIL SERIE A

  • 17/10 06:00 [20] Chapecoense vs [4] Fortaleza 1 – 2
  • 17/10 08:00 [11] America Mineiro vs [18] Bahia 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 17/10 06:06 [2] Rayados Monterrey vs [7] Club Leon 0 – 0
  • 17/10 08:00 [6] Atletico San Luis vs [1] Club America 2 – 1
  • 08:00 [14] Pachuca vs [11] Santos Laguna 1 – 0
  • 10:00 [8] Cruz Azul vs [5] Tigres UANL 2 – 2

BRAZIL SERIE B

  • 17/10 03:00 [15] Ponte Preta vs [9] Nautico Capibaribe 1 – 0
  • 17/10 03:30 [6] Vasco da Gama vs [1] Coritiba 2 – 2
  • 05:30 [14] Operario Ferroviario Esporte Clube vs [17] Londrina 1 – 1
  • 08:00 [19] Confianca Sergipe vs [2] Avai SC 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 16/10 10:00 [8] Cobresal vs [2] Universidad Catolica 1 – 0
  • 17/10 02:00 [17] Santiago Wanderers vs [8] Everton Vina del Mar 2 – 1
  • 17/10 04:30 [5] Union Espanola vs [13] Curico Unido 0 – 1
  • 07:00 [16] Deportes Melipilla [n] vs [11] Deportes La Serena 1 – 1

PERU LIGA 1

  • 17/10 00:00 Alianza Atletico Sullana [n] vs AD Cantolao 0 – 0
  • 17/10 02:15 UTC Cajamarca [n] vs Sport Boys Association 1 – 0
  • 04:30 CA Mannucci [n] vs Alianza Lima 1 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 17/10 03:00 [15] La Equidad Bogota vs [19] Patriotas Boyaca 1 – 2
  • 17/10 05:00 [9] America de Cali vs [13] Deportivo Cali 1 – 1
  • 07:05 [10] Deportivo Pereira vs [17] Once Caldas 2 – 2
  • 09:10 [1] Atletico Nacional Medellin vs [11] Independiente Medellin 1 – 1
  • NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 DESEMBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 DESEMBER 2021 ENGLISH PREMIER LEAGUE [7] Tottenham Hotspur VS …