Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18/09 18:30 Wolverhampton Wanderers Vs Brentford ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Burnley Vs Arsenal ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Liverpool Vs Crystal Palace ( 3 – 1 )
  • 18/09 21:00 Manchester City Vs Southampton ( 3 – 0 )
  • 18/09 21:00 Norwich City Vs Watford ( 2 – 1 )
  • 18/09 23:30 Aston Villa Vs Everton ( 2 – 4 )

ITALY SERIE A

  • 18/09 23:30 Genoa Vs Fiorentina ( 3 – 1 )
  • 18/09 23:30 Inter Milan Vs Bologna ( 2 – 4 )
  • 18/09 23:30 Salernitana Vs Atalanta ( 2 – 0 )

SPAIN LA LIGA

  • 18/09 19:00 Rayo Vallecano Vs Getafe ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:15 Atletico Madrid Vs Athletic Bilbao ( 3 – 1 )
  • 18/09 23:30 Elche CF Vs Levante ( 2 – 1 )
  • 18/09 23:30 Alaves Vs Osasuna ( 0 – 1 )

GERMANY BUNDESLIGA

  • 18/09 20:30 Arminia Bielefeld Vs TSG Hoffenheim ( 2 – 1 )
  • 18/09 20:30 Augsburg Vs Borussia Monchengladbach ( 1 – 3 )
  • 18/09 20:30 Bayern Munchen Vs VfL Bochum ( 3 – 1 )
  • 18/09 20:30 FSV Mainz 05 Vs SC Freiburg ( 0 – 2 )
  • 18/09 23:30 Koln Vs RB Leipzig ( 1 – 3 )

FRANCE LIGUE 1

  • 18/09 22:00 Lens Vs Lille ( 1 – 3 )
  • 19/09 02:00 Saint Etienne Vs Bordeaux ( 0 – 2 )

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 18/09 18:30 Hull City Vs Sheffield United ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Barnsley Vs Blackburn Rovers ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Cardiff City Vs Bournemouth AFC ( 3 – 1 )
  • 18/09 21:00 Derby County Vs Stoke City ( 3 – 0 )
  • 18/09 21:00 Fulham Vs Reading ( 2 – 1 )
  • 18/09 21:00 Huddersfield Town Vs Nottingham Forest ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Luton Town Vs Swansea City ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Middlesbrough Vs Blackpool ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 Millwall Vs Coventry City ( 3 – 1 )
  • 18/09 21:00 Peterborough United Vs Birmingham City ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 Preston North End Vs W.B.A ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Queens Park Rangers Vs Bristol City ( 2 – 2 )

ENGLISH CHAMPIONSHIP – CORNERS

  • 18/09 18:30 Hull City – No. of Cns. Vs Sheffield United – No. of Cns. ( 10 – 2 )
  • 18/09 21:00 Barnsley – No. of Cns. Vs Blackburn Rovers – No. of Cns. ( 8 – 1 )
  • 18/09 21:00 Cardiff City – No. of Cns. Vs Bournemouth AFC – No. of Cns. ( 0 – 9 )
  • 18/09 21:00 Derby County – No. of Cns. Vs Stoke City – No. of Cns. ( 12 – 3 )
  • 18/09 21:00 Fulham – No. of Cns. Vs Reading – No. of Cns. ( 7 – 2 )

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 18/09 18:30 Fortuna Dusseldorf Vs Jahn Regensburg ( 3 – 1 )
  • 18/09 18:30 Holstein Kiel Vs Hannover 96 ( 2 – 1 )
  • 18/09 18:30 SV Sandhausen Vs FC Heidenheim ( 0 – 1 )
  • 19/09 01:30 Werder Bremen Vs Hamburger SV ( 2 – 0 )

HOLLAND EREDIVISIE

  • 18/09 21:30 SC Heerenveen Vs Fortuna Sittard ( 3 – 1 )
  • 18/09 23:45 Willem II Vs Groningen ( 3 – 0 )
  • 19/09 01:00 Ajax Vs Cambuur Leeuwarden ( 2 – 1 )
  • 19/09 02:00 FC Utrecht Vs RKC Waalwijk ( 2 – 4 )

NORWAY ELITESERIEN

  • 18/09 23:00 Kristiansund Vs Haugesund ( 2 – 4 )
  • 18/09 23:00 Odd BK Vs Lillestrom ( 1 – 3 )

JAPAN J1 LEAGUE

  • 18/09 16:00 Kashima Antlers Vs Gamba Osaka ( 1 – 0 )
  • 18/09 16:00 Kashiwa Reysol Vs Sanfrecce Hiroshima ( 2 – 2 )
  • 18/09 16:00 Shonan Bellmare Vs Avispa Fukuoka ( 3 – 1 )
  • 18/09 16:00 Vissel Kobe Vs Consadole Sapporo ( 2 – 3 )
  • 18/09 16:30 Tokushima Vortis Vs Kawasaki Frontale ( 1 – 0 )
  • 18/09 17:00 FC Tokyo Vs Yokohama FC ( 2 – 4 )
  • 18/09 17:00 Nagoya Grampus Vs Yokohama F.Marinos ( 1 – 3 )
  • 18/09 17:00 Sagan Tosu Vs Oita Trinita ( 0 – 2 )
  • 18/09 17:00 Shimizu S-Pulse Vs Vegalta Sendai ( 3 – 1 )
  • 18/09 17:00 Urawa Red Diamonds Vs Cerezo Osaka ( 0 – 2 )

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 18/09 20:00 Degerfors Vs IK Sirius FK ( 2 – 3 )
  • 18/09 20:00 Malmo Vs Djurgardens ( 1 – 0 )
  • 18/09 22:30 BK Hacken Vs Mjallby ( 2 – 4 )

JAPAN J2 LEAGUE

  • 18/09 16:00 JEF United Ichihara Chiba Vs Ehime FC ( 2 – 3 )
  • 18/09 16:00 Tochigi SC Vs Mito Hollyhock ( 1 – 0 )
  • 18/09 16:00 Ventforet Kofu Vs Omiya Ardija ( 2 – 4 )
  • 18/09 17:00 Machida Zelvia Vs V-Varen Nagasaki ( 1 – 3 )
  • 18/09 17:00 FC Ryukyu Vs Thespakusatsu Gunma ( 2 – 4 )
  • 18/09 17:00 Jubilo Iwata Vs Fagiano Okayama ( 1 – 0 )
  • 18/09 17:00 Montedio Yamagata Vs Kyoto Sanga ( 2 – 4 )

LIGA PORTUGAL

  • 18/09 21:30 Famalicao Vs Maritimo ( 2 – 1 )
  • 19/09 00:00 Belenenses SAD [n] Vs Gil Vicente ( 3 – 1 )
  • 19/09 02:30 FC Arouca Vs Vitoria Guimaraes ( 0 – 2 )

SPAIN LA LIGA 2

  • 18/09 21:00 UD Ibiza Vs Real Oviedo ( 2 – 1 )
  • 18/09 23:15 Leganes Vs SD Amorebieta ( 2 – 4 )
  • 18/09 23:15 Real Zaragoza Vs Real Sociedad B ( 1 – 3 )
  • 19/09 01:30 Girona FC Vs Real Valladolid ( 0 – 2 )
  • 19/09 02:00 FC Cartagena Vs CD Lugo ( 3 – 0 )

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18/09 21:15 KV Oostende Vs Beerschot VA ( 2 – 3 )
  • 18/09 23:30 Union Saint-Gilloise Vs Zulte Waregem ( 1 – 0 )
  • 18/09 23:30 KV Mechelen Vs Oud-Heverlee Leuven ( 2 – 4 )
  • 19/09 01:45 Sporting Charleroi Vs Club Brugge ( 1 – 3 )

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 18/09 19:00 HIFK Helsinki Vs IFK Mariehamn ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 FC KTP Vs KuPS ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Haka Vs Ilves Tampere ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Lahti Vs AC Oulu ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 Seinajoen JK Vs Inter Turku ( 1 – 0 )

ITALY SERIE B

  • 18/09 19:00 Ascoli Calcio 1898 FC Vs Benevento ( 2 – 0 )
  • 18/09 19:00 Lecce Vs Alessandria ( 3 – 3 )
  • 18/09 19:00 Monza Vs Ternana ( 1 – 0 )
  • 18/09 19:00 Perugia Vs Cosenza ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 Reggina Vs S.P.A.L. ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:15 L.R. Vicenza Vs Pisa ( 3 – 0 )
  • 18/09 23:30 Cittadella Vs Pordenone Calcio ( 0 – 2 )

FRANCE LIGUE 2

  • 18/09 20:00 Sochaux Vs Paris FC ( 1 – 1 )
  • 18/09 20:00 Toulouse Vs Grenoble Foot 38 ( 0 – 2 )
  • 19/09 00:00 Nancy Vs Le Havre ( 2 – 4 )
  • 19/09 00:00 Chamois Niortais Vs Guingamp ( 2 – 3 )
  • 19/09 00:00 Dijon Vs USL Dunkerque ( 2 – 4 )
  • 19/09 00:00 Nimes Vs Amiens ( 1 – 3 )
  • 19/09 00:00 Pau FC Vs Valenciennes ( 2 – 2 )
  • 19/09 00:00 Rodez Aveyron Vs Ajaccio ( 2 – 0 )
  • 19/09 00:00 SC Bastia Vs Caen ( 3 – 2 )
  • 19/09 00:00 Quevilly-Rouen Metropole Vs Auxerre ( 1 – 0 )

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 18/09 21:00 Aberdeen Vs Saint Johnstone ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 Hibernian Vs Saint Mirren ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Ross County Vs Heart of Midlothian ( 2 – 3 )

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 18/09 17:30 Sivasspor Vs Gaziantep FK ( 1 – 3 )
  • 18/09 20:00 Kasimpasa Vs Trabzonspor ( 2 – 2 )
  • 18/09 23:00 Adana Demirspor Vs Caykur Rizespor ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Antalyaspor Vs Besiktas ( 3 – 2 )

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18/09 18:00 Norrby IF Vs Trelleborgs FF ( 2 – 3 )
  • 18/09 20:00 AFC Eskilstuna Vs Vasalunds IF ( 1 – 0 )
  • 18/09 20:00 IK Brage Vs GAIS Goteborg ( 2 – 4 )
  • 18/09 22:00 GIF Sundsvall Vs Landskrona BoIS ( 1 – 3 )

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 18/09 22:00 FC Flyeralarm Admira Vs TSV Hartberg ( 2 – 0 )
  • 18/09 22:00 FK Austria Wien Vs SCR Altach ( 1 – 0 )
  • 18/09 22:00 SV Ried Vs Wolfsberger AC ( 3 – 2 )

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 18/09 18:00 FC Ufa Vs FC Khimki ( 2 – 2 )
  • 18/09 20:30 PFC Krylia Sovetov Vs Rostov FK ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Akhmat Grozny Vs FC Krasnodar ( 3 – 2 )

POLAND EKSTRAKLASA

  • 18/09 17:30 Wisla Plock Vs Jagiellonia Bialystok ( 2 – 4 )
  • 18/09 20:00 Pogon Szczecin Vs Cracovia Krakow ( 1 – 3 )
  • 18/09 22:30 Radomiak Radom Vs Slask Wroclaw ( 2 – 4 )
  • 19/09 01:00 Lechia Gdansk Vs Piast Gliwice ( 1 – 0 )

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 19/09 01:45 Sligo Rovers Vs Shamrock Rovers ( 2 – 4 )

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 18/09 21:00 AFC Wimbledon Vs Plymouth Argyle ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Accrington Stanley Vs Wigan Athletic ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 Bolton Wanderers Vs Rotherham United ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Cheltenham Town Vs Oxford United ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Crewe Alexandra Vs Burton Albion ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Doncaster Rovers Vs Morecambe ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 Fleetwood Town Vs Sunderland ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Gillingham Vs Milton Keynes Dons ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 Lincoln City Vs Ipswich Town ( 3 – 2 )
  • 18/09 21:00 Portsmouth Vs Cambridge United ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Sheffield Wednesday Vs Shrewsbury Town ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Wycombe Wanderers Vs Charlton Athletic ( 3 – 2 )

KOREA K-LEAGUE 1

  • 18/09 12:20 Jeonbuk Hyundai Motors Vs Suwon Samsung Bluewings ( 1 – 0 )
  • 18/09 14:30 Gwangju FC Vs Jeju United ( 3 – 2 )
  • 18/09 17:00 Daegu FC Vs Ulsan Hyundai ( 2 – 0 )

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 18/09 20:00 Northampton Town Vs Swindon Town ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 Bradford City Vs Barrow ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Bristol Rovers Vs Leyton Orient ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Carlisle United Vs Scunthorpe United ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 Colchester United Vs Crawley Town ( 3 – 2 )
  • 18/09 21:00 Exeter City Vs Sutton United ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Mansfield Town Vs Rochdale ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Newport County Vs Walsall ( 0 – 3 )
  • 18/09 21:00 Oldham Athletic Vs Hartlepool United ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Port Vale Vs Harrogate Town ( 2 – 2 )
  • 18/09 21:00 Stevenage FC Vs Forest Green Rovers ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Tranmere Rovers Vs Salford City ( 2 – 0 )

GREECE SUPER LEAGUE

  • 19/09 00:30 PAS Giannina Vs Panathinaikos ( 2 – 0 )

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 18/09 20:00 Asane Fotball Vs Aalesund FK ( 3 – 3 )
  • 18/09 20:00 Bryne Vs Start IK ( 1 – 0 )
  • 18/09 20:00 FK Jerv Vs Sandnes Ulf ( 2 – 4 )
  • 18/09 20:00 Grorud IL Vs Sogndal ( 1 – 3 )
  • 18/09 20:00 Raufoss IL Vs KFUM Oslo ( 3 – 0 )
  • 18/09 20:00 Strommen IF Vs Ham-Kam ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Ranheim Vs Stjordals Blink ( 2 – 3 )

KOREA K-LEAGUE 2

  • 18/09 11:30 Jeonnam Dragons Vs Bucheon FC 1995 ( 2 – 4 )
  • 18/09 14:00 Gyeongnam FC Vs Gimcheon Sangmu FC ( 1 – 3 )
  • 18/09 16:30 Busan I.Park Vs FC Anyang ( 0 – 2 )

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 18/09 19:30 FC Dornbirn 1913 Vs FAC Wien ( 2 – 0 )
  • 19/09 01:00 SK Vorwarts Steyr Vs SC Austria Lustenau ( 1 – 3 )

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 18/09 21:00 Slovacko Vs Fastav Zlin ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Slovan Liberec Vs FK Mlada Boleslav ( 1 – 3 )
  • 19/09 00:00 Viktoria Plzen Vs Dynamo Ceske Budejovice ( 2 – 2 )

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 18/09 21:00 Bromley Vs Barnet ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Grimsby Town Vs Eastleigh ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Halifax Town Vs Stockport County ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Notts County Vs Maidenhead United ( 2 – 2 )
  • 18/09 21:00 Solihull Moors Vs Boreham Wood ( 2 – 0 )
  • 18/09 21:00 Wealdstone Vs Aldershot Town ( 3 – 2 )
  • 18/09 21:00 Torquay United Vs Southend United ( 2 – 1 )
  • 18/09 23:20 Weymouth Vs Dover Athletic ( 0 – 0 )
  • 18/09 21:00 Wrexham Vs Dagenham & Redbridge ( 1 – 0 )

ROMANIA LIGA 1

  • 18/09 18:30 Chindia Targoviste Vs Farul Constanta ( 2 – 0 )
  • 19/09 00:00 FC U Craiova 1948 Vs FCSB ( 1 – 3 )

DENMARK 1ST DIV

  • 18/09 18:00 Esbjerg Vs Fremad Amager ( 2 – 1 )
  • 18/09 19:00 Hobro Vs AC Horsens ( 0 – 0 )

JAPAN J3 LEAGUE

  • 18/09 11:00 Yokohama SCC Vs FC Imabari ( 1 – 3 )
  • 18/09 17:00 Gainare Tottori Vs Kagoshima United FC ( 2 – 2 )
  • 18/09 17:00 Vanraure Hachinohe Vs Kataller Toyama ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Fujieda MYFC Vs Fukushima United ( 3 – 2 )

LIGA PORTUGAL 2

  • 18/09 17:00 Rio Ave Vs Feirense ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:30 CD Mafra Vs Trofense ( 3 – 2 )

POLAND 1ST LIGA

  • 18/09 17:40 LKS Lodz Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala ( 2 – 0 )
  • 19/09 01:30 Korona Kielce Vs Sandecja Nowy Sacz ( 1 – 3 )

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 18/09 21:00 Dunfermline Athletic Vs Inverness ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Greenock Morton Vs Raith Rovers ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Hamilton Academical Vs Ayr United ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Partick Thistle Vs Kilmarnock ( 1 – 0 )
  • 18/09 21:00 Queen of South Vs Arbroath ( 2 – 0 )

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18/09 18:00 FC Inhulets Petrove Vs FC Kolos Kovalivka ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 FC Mariupol [n] Vs Shakhtar Donetsk ( 0 – 2 )
  • 18/09 21:00 SC Dnipro-1 Vs Veres Rivne ( 3 – 2 )
  • 18/09 23:30 Dynamo Kyiv Vs FC Oleksandriya ( 2 – 4 )

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 18/09 19:00 Magdeburg Vs Wurzburger Kickers ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 MSV Duisburg Vs Eintracht Braunschweig ( 1 – 3 )
  • 18/09 19:00 Saarbrucken Vs Turkgucu Munchen ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 TSV 1860 Munchen Vs FSV Zwickau ( 1 – 1 )
  • 18/09 19:00 VfL Osnabruck Vs SV Meppen ( 2 – 0 )
  • 18/09 19:00 SV Waldhof Mannheim Vs Hallescher FC ( 1 – 0 )

CROATIA PRVA LIGA

  • 18/09 22:00 Slaven Koprivnica Vs Istra 1961 Pula ( 1 – 3 )
  • 19/09 00:05 Sibenik Vs NK Lokomotiva ( 2 – 0 )

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 18/09 21:45 Bnei Sakhnin Vs Hapoel Beer Sheva ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Hapoel Nof HaGalil Vs FC Ashdod ( 0 – 2 )
  • 19/09 00:00 Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Tel Aviv ( 3 – 2 )
  • 19/09 00:30 Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Haifa ( 2 – 4 )

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 18/09 18:00 Perth SC Vs Floreat Athena ( 2 – 0 )

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 18/09 16:00 Magpies Crusaders United Vs Queensland Lions ( 2 – 4 )

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 18/09 17:00 Adelaide Comets Vs Adelaide Olympic ( 2 – 2 )
  • 18/09 17:00 Campbelltown City Vs Adelaide Blue Eagles ( 1 – 3 )
  • 18/09 17:00 Croydon Kings Vs Adelaide City ( 1 – 0 )
  • 18/09 17:00 Cumberland United Vs Adelaide United [Youth] ( 2 – 0 )
  • 18/09 17:00 North Eastern Metro Stars Vs Adelaide Croatia Raiders ( 3 – 2 )
  • 18/09 17:00 South Adelaide Panthers Vs Sturt Lions ( 2 – 1 )

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 18/09 21:00 Ballymena United Vs Glenavon FC ( 3 – 2 )
  • 18/09 21:00 Carrick Rangers Vs Portadown ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Crusaders Vs Larne FC ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Dungannon Swifts Vs Cliftonville ( 0 – 3 )
  • 18/09 21:00 Linfield FC Vs Coleraine ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Warrenpoint Town Vs Glentoran FC ( 2 – 2 )

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 18/09 19:00 Greuther Furth Am Vs VfB Eichstatt ( 2 – 0 )
  • 18/09 19:00 Nurnberg Am Vs Augsburg Am ( 2 – 2 )
  • 18/09 19:00 Schweinfurt 05 Vs SV Schalding Heining ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:00 SpVgg Bayreuth Vs Unterhaching ( 1 – 3 )
  • 18/09 19:00 TSV Aubstadt Vs SC Eltersdorf ( 2 – 0 )
  • 18/09 19:00 TSV Rain am Lech Vs FC Memmingen ( 0 – 0 )

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 18/09 18:30 St. Pauli Am Vs Holstein Kiel Am ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 Hamburger SV Am Vs Eintracht Norderstedt ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:00 VfB Lubeck Vs FC Teutonia 1905 ( 0 – 3 )
  • 18/09 20:00 FC Oberneuland Vs Luneburger SK Hansa ( 1 – 3 )
  • 18/09 20:00 SSV Jeddeloh Vs BSV SW Rehden ( 2 – 0 )

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 18/09 18:00 BSG Chemie Leipzig Vs Optik Rathenow ( 2 – 0 )

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 18/09 19:00 Borussia Monchengladbach Am Vs Koln Am ( 0 – 2 )
  • 18/09 19:00 Rot-Weiss Ahlen Vs SV Lippstadt ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 SV Straelen Vs Preussen Munster ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:00 Wuppertaler SV Vs VfB Homberg ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 Rot-Weiss Oberhausen Vs SV Rodinghausen ( 1 – 3 )

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 18/09 19:00 FC 08 Homburg Vs TSV Schott Mainz ( 2 – 0 )
  • 18/09 19:00 FSV Frankfurt Vs FK Pirmasens ( 1 – 2 )
  • 18/09 19:00 Rot-Weiss Koblenz Vs TSG Hoffenheim Am ( 2 – 4 )
  • 18/09 19:00 SV Elversberg Vs FSV Mainz 05 Am ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:00 TSV Steinbach Haiger Vs VfR Aalen ( 2 – 4 )
  • 18/09 20:30 VfB Stuttgart Am Vs Bahlinger SC ( 1 – 3 )

ITALY SERIE C

  • 18/09 22:30 Gubbio Vs Virtus Entella ( 2 – 2 )
  • 18/09 22:30 Juve Stabia Vs SSD Citta di Campobasso ( 2 – 3 )
  • 18/09 22:30 Pro Sesto Vs US Fiorenzuola ( 1 – 3 )
  • 18/09 22:30 Pistoiese Vs AC Reggiana 1919 ( 2 – 0 )

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 18/09 21:00 Airdrieonians Vs East Fife ( 1 – 2 )
  • 18/09 21:00 Clyde Vs Queens Park ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Falkirk Vs Dumbarton ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Montrose Vs Alloa Athletic ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Peterhead Vs Cove Rangers ( 2 – 0 )

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 18/09 21:00 Albion Rovers Vs Kelty Hearts FC ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 Cowdenbeath Vs Forfar Athletic ( 2 – 3 )
  • 18/09 21:00 Elgin City Vs Annan Athletic ( 0 – 3 )
  • 18/09 21:00 Stranraer Vs Stenhousemuir ( 1 – 3 )

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18/09 19:00 FC Slutsk Vs FC Gomel ( 1 – 2 )
  • 18/09 21:00 Dinamo Brest Vs Slavia Mozyr ( 3 – 2 )
  • 18/09 23:00 BATE Borisov Vs Shakhtyor Soligorsk ( 2 – 0 )

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 18/09 23:00 AS Trencin Vs FK Senica ( 1 – 3 )
  • 18/09 23:00 MFK Ruzomberok Vs DAC Dunajska Streda ( 1 – 2 )
  • 18/09 23:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas Vs FK Pohronie ( 2 – 3 )
  • 18/09 23:00 Zemplin Michalovce Vs ViOn Zlate Moravce ( 2 – 0 )

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 18/09 22:00 Domzale Vs NK Kalcer Radomlje ( 2 – 4 )
  • 19/09 01:15 Olimpija Ljubljana Vs NK Celje ( 2 – 2 )

1CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 18/09 15:15 MFK Vyskov Vs Sparta Praha B ( 3 – 2 )
  • 18/09 15:15 Fotbal Trinec Vs Vysocina Jihlava ( 2 – 4 )
  • 18/09 15:15 MFK Chrudim Vs SK Lisen ( 2 – 3 )
  • 18/09 20:00 SFC Opava Vs FK MAS Taborsko ( 0 – 3 )

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 2

  • 18/09 13:00 FC Chita Vs FC Krasava ( 2 – 0 )
  • 18/09 14:00 SKA-Khabarovsk 2 Vs Strogino Moscow ( 1 – 3 )
  • 18/09 16:00 Ural Sverdlovsk Oblast 2 Vs Lada Tolyatti ( 0 – 2 )
  • 18/09 17:00 Zenit St. Petersburg 2 Vs FC Baltika-BFU ( 3 – 2 )
  • 18/09 17:00 FC Khimki M Vs Znamya Noginsk ( 2 – 4 )
  • 18/09 17:00 FC Metallurg Vidnoe Vs Kvant Obninsk ( 2 – 3 )
  • 18/09 18:00 FC Ryazan Vs Fakel Voronezh M ( 0 – 3 )
  • 18/09 18:00 FC Chelyabinsk Vs Volga Ulyanovsk ( 1 – 3 )
  • 18/09 18:00 FC Orenburg 2 Vs Zvezda Perm ( 2 – 2 )
  • 18/09 18:00 Znamya Truda Orekhovo Zuyevo Vs Olimp Dolgoprudny 2 ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:00 Nosta Novotroitsk Vs FC Tyumen ( 1 – 2 )
  • 18/09 19:00 Alania Vladikavkaz 2 [n] Vs FC Legion Dynamo ( 2 – 3 )
  • 18/09 19:30 Anzhi Makhachkala Vs Spartak Nalchik ( 2 – 0 )
  • 18/09 23:00 Dynamo St. Petersburg Vs FC Leningradets ( 2 – 2 )

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 19/09 02:30 Atlanta United Vs D.C. United ( 0 – 2 )
  • 19/09 06:00 New England Revolution Vs Columbus Crew ( 2 – 4 )
  • 19/09 06:30 FC Cincinnati Vs New York City FC ( 2 – 3 )
  • 19/09 06:30 Toronto FC Vs Nashville SC ( 2 – 4 )
  • 19/09 07:00 Austin FC Vs San Jose Earthquakes ( 1 – 3 )
  • 19/09 07:00 Minnesota United Vs LA Galaxy ( 2 – 3 )
  • 19/09 08:30 Real Salt Lake Vs Seattle Sounders ( 1 – 2 )
  • 19/09 09:00 Houston Dynamo Vs FC Dallas ( 2 – 2 )

BRAZIL SERIE A

  • 19/09 03:00 Chapecoense Vs Palmeiras ( 3 – 3 )
  • 19/09 04:45 Atletico Paranaense Vs Juventude ( 1 – 0 )
  • 19/09 05:00 Atletico Mineiro Vs Sport Club do Recife ( 2 – 4 )
  • 19/09 07:00 Bahia Vs Red Bull Bragantino ( 1 – 3 )
  • 19/09 07:00 Ceara Vs Santos ( 3 – 0 )
  • 18/09 23:30 Godoy Cruz Antonio Tomba Vs Sarmiento De Junin ( 2 – 3 )
  • 19/09 01:45 Velez Sarsfield Vs CA Aldosivi ( 2 – 4 )
  • 19/09 04:00 Racing Club Vs Talleres de Cordoba ( 1 – 3 )
  • 19/09 06:15 Atletico Tucuman Vs Boca Juniors ( 2 – 0 )

ICELAND 1ST DIV

  • 18/09 21:00 Fram Reykjavik Vs Afturelding ( 2 – 2 )
  • 18/09 21:00 Grindavik Vs Vikingur Olafsvik ( 2 – 4 )
  • 18/09 21:00 IBV Vestmannaeyjar Vs Vestri ( 1 – 3 )
  • 18/09 21:00 Throttur Reykjavik Vs Thor Akureyri ( 3 – 0 )
  • 18/09 21:00 UMF Selfoss Vs Fjolnir ( 2 – 3 )

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 19/09 05:00 Club Leon Vs FC Juarez ( 1 – 3 )
  • 19/09 07:00 Toluca Vs Club America ( 2 – 2 )
  • 19/09 09:00 Guadalajara Chivas Vs Pachuca ( 2 – 3 )
  • 19/09 09:00 Mazatlan FC Vs Pumas U.N.A.M. ( 1 – 2 )

BRAZIL SERIE B

  • 19/09 02:30 Botafogo RJ Vs Nautico Capibaribe ( 2 – 1 )
  • 19/09 02:30 Londrina Vs CSA AL ( 1 – 3 )
  • 19/09 05:00 Goias Vs Gremio Esportivo Brasil ( 2 – 3 )

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 19/09 03:00 Orense SC Vs Guayaquil City FC ( 2 – 4 )
  • 19/09 05:30 Delfin SC Vs Aucas Quito ( 2 – 3 )
  • 19/09 08:00 9 de Octubre FC Vs CD Macara ( 2 – 0 )

PERU LIGA 1

  • 18/09 23:00 CA Mannucci [n] Vs Alianza Universidad Huanuco ( 2 – 3 )
  • 19/09 01:15 Universidad Cesar Vallejo [n] Vs AD Cantolao ( 3 – 1 )
  • 19/09 03:30 Deportivo Binacional [n] Vs Sport Boys Association ( 1 – 3 )

COLOMBIA PRIMERA A

  • 19/09 02:00 Envigado FC Vs Deportes Quindio ( 0 – 2 )
  • 19/09 04:00 America de Cali Vs Jaguares de Cordoba ( 2 – 2 )
  • 19/09 06:05 Junior Barranquilla Vs Atletico Nacional Medellin ( 1 – 3 )
  • 19/09 08:10 Millonarios Bogota Vs Atletico Huila ( 2 – 4 )

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 19/09 07:15 Cerro Porteno Vs Guarani Asuncion ( 2 – 0 )

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 19/09 01:00 Barracas Central Vs Gimnasia Jujuy ( 3 – 2 )
  • 19/09 01:00 Estudiantes de Caseros Vs Agropecuario Argentino ( 2 – 4 )
  • 19/09 01:00 Villa Dalmine Vs Santamarina de Tandil ( 2 – 3 )
  • 19/09 01:30 Guillermo Brown Vs Deportivo Moron ( 0 – 3 )
  • 19/09 02:10 Chacarita Juniors Vs Estudiantes de Rio Cuarto ( 2 – 0 )
  • 19/09 04:10 Almirante Brown Vs Deportivo Riestra ( 2 – 2 )
  • NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 OKTOBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21 – 22 OKTOBER 2021 UEFA EUROPA LEAGUE Lazio VS Marseille …