Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

BERITABOLA.WIN– PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 8-9APRIL 2021.

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Burnley vs Newcastle United 1-1
  • 20:05 West Ham United vs Leicester City 0-2
  • 22:30 Tottenham Hotspur vs Manchester United 1-3
  • 01:00 Sheffield United vs Arsenal 0-2

ITALY SERIE A (20:00)

  • 17:30 Inter Milan vs Cagliari 2-1
  • Juventus vs Genoa 1-1
  • Sampdoria vs Napoli 0-2
  • Hellas Verona vs Lazio 3-3
  • 23:00 AS Roma vs Bologna 1-0
  • 01:45 Fiorentina vs Atalanta 0-3

SPAIN LA LIGA

  • 19:00 Villarreal vs Osasuna 1-1
  • 21:15 Valencia vs Real Sociedad 2-1
  • 23:30 Real Valladolid vs Granada 1-1
  • 02:00 Real Betis vs Atletico Madrid 2-1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20:30 Schalke 04 vs Augsburg 2-1
  • 23:00 Koln vs FSV Mainz 05 1-0

FRANCE LIGUE 1 (20:00)

  • 18:00 Rennes vs Nantes 2-1
  • Saint Etienne vs Bordeaux 1-0
  • Nice vs Reims 1-1
  • Lens vs Lorient 2-1
  • Brest vs Nimes 3-1
  • 22:05 AS Monaco vs Dijon 1-1
  • 02:00 Lyon vs Angers 2-2

GERMANY BUNDESLIGA 2 (18:30)

  • Hannover 96 vs FC Heidenheim 1-1
  • VfL Osnabruck vs Eintracht Braunschweig 0-1
  • Wurzburger Kickers vs Nurnberg 0-2

AUSTRALIA A LEAGUE

  • 16:05 Wellington Phoenix vs Western United FC 2-2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 17:15 FC Utrecht vs Feyenoord 1-0
  • 19:30 Groningen vs SC Heerenveen 2-0
  • 19:30 VVV-Venlo vs PSV Eindhoven 0-2
  • 21:45 RKC Waalwijk vs Ajax 0-3

JAPAN J1 LEAGUE

  • 14:00 Urawa Red Diamonds vs Tokushima Vortis 1-1
  • 15:00 Kashiwa Reysol vs Gamba Osaka 2-1
  • 12:00 Vegalta Sendai vs Yokohama F.Marinos 0-1
  • 15:00 Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse 1-1
  • 13:00 Sagan Tosu vsYokohama FC 2-1
  • 13:00 Oita Trinita vs Nagoya Grampus 1-0
  • 12:00 FC Tokyo vs Kawasaki Frontale 0-1
  • 11:05 Consadole Sapporo vs Kashima Antlers 0-0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 20:00 Halmstads vs BK Hacken 2-0
  • 20:00 Mjallby vs Varbergs BoIS 1-1
  • 22:30 Elfsborg vs Djurgardens 0-0
  • 22:30 IFK Norrkoping vs IK Sirius FK 2-1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 Randers FC vs Nordsjaelland 1-1
  • 19:00 Sonderjyske vs AC Horsens 0-1
  • 21:00 Brondby IF vsFC Copenhagen 0-1
  • 23:00 AGF Aarhus vs Midtjylland 0-1

PORTUGAL LIGA NOS

  • 21:00 Gil Vicente vs Moreirense 1-1
  • 21:30 Santa Clara vs Nacional da Madeira 2-1
  • 23:30 Sporting Braga vs Belenenses SAD 1-0
  • 02:00 Sporting Lisbon vs Famalicao1-1

SPAIN LA LIGA 2 (23:15)

  • 19:00 Malaga CF vs Albacete Balompie 2-1
  • 21:00 Real Zaragoza vs UD Almeria 1-1
  • CE Sabadell vs FC Cartagena 1-0
  • Mallorca vs CD Lugo 1-1
  • CD Mirandes vs UD Logrones 2-1
  • 02:00 RCD Espanyol vs Leganes 1-0
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
  • 21:00 Glasgow Rangers vs Hibernian 3-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE (21:00)

  • Young Boys vs St. Gallen 3-0
  • Vaduz vs FC Sion 1-0
  • FC Zurich vs Servette 1-1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 18:30 KRC Genk vs Sint-Truidense 2-1
  • 21:00 Waasland Beveren vs KV Kortrijk 0-1
  • 23:15 Anderlecht vs Club Brugge 2-1
  • 01:45 Beerschot VA vs KV Oostende 2-2

JAPAN J2 LEAGUE (12:00)

  • Montedio Yamagata vs Albirex Niigata 1-1
  • Mito Hollyhock vs FC Ryukyu 0-1
  • Tochigi SC vs SC Sagamihara 1-0
  • Machida Zelvia vs Kyoto Sanga 0-1
  • Zweigen Kanazawa vs JEF United Ichihara Chiba 1-0
  • 14:00 Ehime FC vs Fagiano Okayama 2-2

ITALY SERIE B

  • 20:00 Reggina vs L.R. Vicenza Virtus 1-1
  • 00:00 Venezia vs Cosenza 2-1

FRANCE LIGUE 2

  • 00:00 Amiens vs Rodez Aveyron 1-1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 18:00 Orgryte [n] vs Osters 2-2
  • 18:00 Akropolis IF [n] vs IK Brage 1-0
  • 20:00 Jonkopings Sodra vs Vasalunds IF 2-0
  • 20:00 Trelleborgs FF vs Norrby IF 0-1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 17:30 Sivasspor vs Konyaspor 1-1
  • 20:00 Kayserispor vs Antalyaspor 1-0
  • 20:00 Ankaragucu vs Genclerbirligi 1-0
  • 23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Besiktas 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 19:30 LASK Linz vs Wolfsberger AC 1-0
  • 19:30 SK Sturm Graz vs WSG Swarovski Tirol 2-0
  • 22:00 SK Rapid Wien vs Red Bull Salzburg 0-2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 20:00 Zaglebie Lubin vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-0
  • 22:30 Lech Poznan vs Legia Warszawa BC 0-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 19:00 Arsenal Tula vs FC Krasnodar 0-1
  • 20:30 Dynamo Moscow vs Ural Sverdlovsk Oblast 1-0
  • 20:30 PFC Sochi vs Zenit St. Petersburg 0-1
  • 23:00 Lokomotiv Moscow vs Spartak Moscow 1-1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 17:15 De Graafschap vs Go Ahead Eagles 1-1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 14:00 Jeju United vs Suwon Samsung Bluewings 2-1
  • 14:30 Suwon FC vs Ulsan Hyundai 0-3
  • 17:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 19:00 FSV Zwickau vs Viktoria Koln 1-1
  • 19:00 Unterhaching vs Dynamo Dresden 0-1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 15:30 FC Blau Weiss Linz vs GAK 1902 1-0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 19:00 Aris Thessaloniki vs AEK Athens 0-1
  • 21:15 Asteras Tripolis vs PAOK 0-3
  • 23:30 Olympiacos vs Panathinaikos 1-1

LIGA PORTUGAL 2

  • 17:15 Estoril Praia vs Vilafranquense 1-0
  • 20:00 GD Chaves vs Sporting Covilha 2-0
  • 23:00 Benfica B vs Feirense 2-1
  • 02:30 FC Arouca vs UD Oliveirense 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 19:00 Dynamo Ceske Budejovice vs Zbrojovka Brno 1-1
  • 21:00 FK Teplice vs Mlada Boleslav 0-2
  • 23:30 Slavia Praha vs Sparta Praha 1-0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • 20:00 Vendsyssel vs Skive IK 2-0

JAPAN J3 LEAGUE (11:00)

  • Vanraure Hachinohe vs Iwate Grulla Morioka 1-1
  • Fukushima United vs Roasso Kumamoto 2-1
  • Yokohama SCC vs Kagoshima United FC 0-1
  • 12:00 Kamatamare Sanuki vs Kataller Toyama 0-1
  • 12:00 Tegevajaro Miyazaki vs Gainare Tottori 2-1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 Ansan Greeners FC vs Jeonnam Dragons 0-1
  • 14:00 FC Anyang vs Busan I.Park 0-2
  • 16:30 Daejeon Hana Citizen FC vs Gyeongnam FC 2-1

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 Chrobry Glogow vs Miedz Legnica 1-1
  • 17:40 Arka Gdynia vs Odra Opole 1-0

ROMANIA LIGA 1

  • 01:30 U Craiova 1948 CS vs CFR Cluj 1-0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 18:00 Vorskla Poltava vs FC Lviv 2-0
  • 18:00 Zorya Luhansk [n] vs FC Inhulets Petrove 1-1
  • 21:00 FC Rukh Lviv vs FC Minaj 2-0
  • 23:30 Olimpik Donetsk [n] vs FC Kolos Kovalivka 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 21:00 Club Brugge NXT vs Lierse Kempenzonen 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE (19:00 & 20:00)

  • 12:00 SKA-Khabarovsk vs Nizhny Novgorod FC 1-1
  • 17:00 FC Orenburg vs Spartak Moscow 2 0-2
  • Chertanovo Moscow vs Veles Moscow 1-1
  • Fakel Voronezh vs Tekstilshchik Ivanovo 2-1
  • Shinnik Yaroslavl vs Alania Vladikavkaz 0-3
  • Akron Tolyatti vs Dynamo Bryansk 2-1
  • FC Krasnodar 2 vs Irtysh Omsk 1-1
  • Neftekhimik Nizhnekamsk vs Torpedo Moscow 2-1
  • Chayka Peschanokopskoye vs Yenisey Krasnoyarsk 1-1
  • Baltika Kaliningrad vs Tom Tomsk 2-0

CROATIA PRVA LIGA

  • 20:00 Slaven Koprivnica vs Osijek 1-1
  • 22:05 Istra 1961 Pula vs Hajduk Split 0-1
  • 00:10 NK Lokomotiva vs Dinamo Zagreb 1-2

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • 21:00 AEK Larnaca vs AEL Limassol 2-1
  • 23:30 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia 2-0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 18:00 FC Minsk vs BATE Borisov 1-1
  • 22:00 Slavia Mozyr vs FC Vitebsk 2-2

TURKEY 1ST LIG

  • 20:00 Umraniyespor vs Bursaspor 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 23:45 Cherno More Varna vs Levski Sofia 2-1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 21:00 DAC Dunajska Streda vs Slovan Bratislava 0-1

FRANCE NATIONAL

  • 01:00 Sporting Club Lyon vs Red Star Saint Ouen 1-1

BRAZIL SUPERCOPA

  • 21:00 Flamengo [n] vs Palmeiras 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 01:00 Toluca vs Rayados Monterrey 0-1
  • 07:00 Queretaro vs Santos Laguna 1-1
  • 10:06 Club Tijuana vs Mazatlan FC 2-1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • 00:00 Argentinos Juniors vs Central Cordoba De Santiago Del Estero 2-1
  • 00:00 CA Patronato vs Gimnasia La Plata 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 Deportes La Serena vs Universidad de Chile 1-0
  • 04:30 Santiago Wanderers vs Union La Calera 0-1
  • 07:00 Colo Colo vs O.Higgins 1-1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 03:30 Envigado FC vs Deportivo Pereira 2-2
  • 05:40 Deportivo Pasto vs Junior Barranquilla 2-1
  • 08:00 Santa Fe Bogota vs Millonarios Bogota 1-0

NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%
– Bonus Referral 5% – 10%Edit

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 MAY 2021

BERITABOLA.WIN– PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09-10 APRIL 2021. ENGLISH PREMIER LEAGUE Wolverhampton Wanderers VS Brighton & Hove Albion …