Breaking News
Home / prediksi bola / PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 Oktober 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 Oktober 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 Oktober 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • [1] Chelsea vs [20] Norwich City 3 – 1
  • [5] Everton vs [15] Watford 2 – 2
  • [16] Leeds United vs [12] Wolverhampton Wanderers 0 – 0
  • [17] Southampton vs [18] Burnley 1 – 1
  • [14] Crystal Palace vs [19] Newcastle United 2 – 1
  • [6] Brighton & Hove Albion vs [3] Manchester City 2 – 3

ITALY SERIE A

  • [18] Salernitana vs [10] Empoli 0 – 0
  • [14] Sassuolo vs [19] Venezia 0 – 1
  • [9] Bologna vs [2] AC Milan 1 – 0

SPAIN LA LIGA

  • [8] Valencia vs [12] Mallorca 2 – 1
  • [15] Cadiz CF vs [19] Alaves 0 – 0
  • [14] Elche CF vs [13] RCD Espanyol 0 – 0
  • [10] Athletic Bilbao vs [11] Villarreal 0 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • [16] Arminia Bielefeld vs [3] Borussia Dortmund 1 – 0
  • [1] Bayern Munchen vs [11] TSG Hoffenheim 4 – 2
  • [9] RB Leipzig vs [18] Greuther Furth 3 – 2
  • [5] VfL Wolfsburg vs [4] SC Freiburg 1 – 1
  • [14] Hertha Berlin vs [11] Borussia Monchengladbach 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • [9] Nantes vs [15] Clermont Foot 1 – 1
  • [10] Lille vs [19] Brest 0 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • [20] Cardiff City vs [14] Middlesbrough 0 – 0
  • [19] Birmingham City vs [17] Swansea City 2 – 1
  • [9] Blackburn Rovers vs [8] Reading 1 – 1
  • [16] Blackpool vs [18] Preston North End 2 – 3
  • [1] Bournemouth AFC vs [7] Huddersfield Town 1 – 1
  • [4] Coventry City vs [24] Derby County 1 – 2
  • [10] Luton Town vs [21] Hull City 2 – 2
  • [14] Millwall vs [5] Stoke City 1 – 1
  • [23] Peterborough United vs [8] Queens Park Rangers 3 – 1
  • [2] W.B.A vs [11] Bristol City 2- 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • [12] Fortuna Dusseldorf vs [10] Karlsruher SC 1 – 1
  • [15] Holstein Kiel vs [9] SV Darmstadt 98 1 – 0
  • [5] Nurnberg vs [6] FC Heidenheim 0 – 0
  • [4] Schalke 04 vs [11] Dynamo Dresden 0 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • [3] FC Utrecht vs [7] SC Heerenveen 2 – 1
  • [18] PEC Zwolle vs [11] Heracles Almelo 2 – 2
  • [14] RKC Waalwijk vs [16] Sparta Rotterdam 0 – 0

NORWAY ELITESERIEN

  • [5] Viking vs [6] Lillestrom 1 – 1
  • [15] Stabaek vs [2] Molde 2 – 3

JAPAN J1 LEAGUE

  • [9] FC Tokyo vs [6] Kashima Antlers 1 – 0
  • [16] Tokushima Vortis vs [18] Oita Trinita 1 – 1
  • [19] Vegalta Sendai vs [10] Sanfrecce Hiroshima 0 – 2
  • [17] Shonan Bellmare vs [20] Yokohama FC 1 – 1
  • [14] Gamba Osaka vs [7] Sagan Tosu 2 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • [2] Djurgardens vs [6] Kalmar 1 – 1
  • [9] BK Hacken vs [12] Halmstads 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • [4] Albirex Niigata vs [13] Blaublitz Akita 1 – 0
  • [7] Montedio Yamagata vs [16] Thespakusatsu Gunma 0 – 1
  • [15] Omiya Ardija vs [20] Giravanz Kitakyushu 2 – 1
  • [5] Ventforet Kofu vs [3] V-Varen Nagasaki 0 – 0
  • [1] Jubilo Iwata vs [22] Ehime FC 2 – 0

LIGA PORTUGAL

  • [16] Santa Clara vs [18] Famalicao 0 : 0
  • [14] CD Tondela vs [2] Porto 1 1/2 : 0
  • [3] Sporting Lisbon vs [14] Moreirense 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2

  • [16] UD Ibiza vs [11] CF Fuenlabrada 2 – 1
  • [1] Sporting Gijon vs [9] Real Valladolid 0 – 0
  • [13] Malaga CF vs [14] CD Lugo 2 – 1
  • [19] Leganes vs [6] CD Tenerife 1- 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • [17] Cercle Brugge vs [12] Standard Liege 0 – 0
  • [8] KV Kortrijk vs [11] KV Oostende 0 – 1
  • [7] KV Mechelen vs [15] Zulte Waregem 0 – 1
  • [2] KAS Eupen vs [4] Union Saint-Gilloise 2 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

  • Honka Espoo vs Haka 1 – 1
  • IFK Mariehamn vs FC KTP 2 – 1
  • KuPS vs HIFK Helsinki 2 – 0

ITALY SERIE B

  • [6] Benevento vs [11] Cosenza 1 – 1
  • [4] Lecce vs [9] Perugia 1 – 1
  • [13] Monza vs [7] Cittadella 2 – 1
  • [15] Ternana vs [20] L.R. Vicenza 1 – 0
  • [8] Frosinone vs [5] Ascoli Calcio 1898 FC 2 – 2
  • [3] Brescia vs [2] Cremonese 0 – 1

FRANCE LIGUE 2

  • [6] Paris FC vs [1] Toulouse 2 – 1
  • [5] Ajaccio vs [20] Nancy 1- 1
  • [18] Amiens vs [10] Valenciennes 0 – 1
  • [9] Chamois Niortais vs [15] Rodez Aveyron 0 – 0
  • [14] Grenoble Foot 38 vs [17] Dijon 0 – 1
  • [13] Guingamp vs [13] Nimes 0 – 0
  • [4] Le Havre vs [7] Pau FC 2 – 1
  • [2] Sochaux vs [8] Quevilly-Rouen Metropole 1 – 1
  • [19] USL Dunkerque vs [12] Caen 1 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • [9] Aberdeen vs [3] Hibernian 0 – 0
  • [6] Celtic FC vs [8] Saint Johnstone 0 – 1
  • [5] Dundee United vs [4] Motherwell 0 – 1
  • [2] Heart of Midlothian vs [12] Dundee 2 – 1
  • [11] Ross County vs [10] Livingston 0 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • [20] Caykur Rizespor vs [16] Kasimpasa 0 – 0
  • [12] Gaziantep FK vs [19] Giresunspor 0 – 1
  • [6] Konyaspor vs [11] Kayserispor 4 – 3
  • [18] Goztepe AS vs [2] Trabzonspor 2 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • [16] Vasalunds IF vs [14] Vasteras SK 1 – 1
  • [8] Jonkopings Sodra vs [10] Orgryte 0 – 0
  • [4] Norrby IF vs [8] Osters 0 – 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • [6] FC Flyeralarm Admira vs [12] WSG Swarovski Tirol 0- 1
  • [9] FK Austria Wien vs [4] SV Ried 0 – 1
  • [7] Wolfsberger AC vs [3] SK Austria Klagenfurt 2 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • [9] Nizhny Novgorod FC vs [4] FC Krasnodar 1 – 0
  • [12] Rostov FK vs [13] Arsenal Tula 0 – 1
  • [6] CSKA Moscow vs [10] PFC Krylia Sovetov 0 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • [4] Rakow Czestochowa vs [16] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 – 1
  • [2] Lechia Gdansk vs [8] Gornik Zabrze 0 – 1
  • [3] Pogon Szczecin vs [7] Jagiellonia Bialystok 2 – 1
  • [13] Wisla Krakow vs [5] Slask Wroclaw 1 – 2

ENGLISH LEAGUE ONE

  • [11] Accrington Stanley vs [12] Portsmouth 0 – 0
  • [17] AFC Wimbledon vs [3] Wigan Athletic 1 – 0
  • [10] Bolton Wanderers vs [20] Gillingham 1 – 1
  • [8] Burton Albion vs [9] Oxford United 0 – 0
  • [24] Doncaster Rovers vs [14] Cheltenham Town 1 – 0
  • [15] Ipswich Town vs [19] Fleetwood Town 2 – 3
  • [6] Milton Keynes Dons vs [5] Rotherham United 0 – 0
  • [16] Morecambe vs [1] Plymouth Argyle 1 – 0
  • [7] Sheffield Wednesday vs [13] Lincoln City 0 – 1
  • [21] Shrewsbury Town vs [18] Cambridge United 1 – 1
  • [4] Sunderland vs [22] Charlton Athletic 0 – 1
  • [2] Wycombe Wanderers vs [23] Crewe Alexandra 0 – 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • [16] Bristol Rovers vs [14] Newport County 0 – 0
  • [23] Carlisle United vs [21] Oldham Athletic 0 – 1
  • [9] Exeter City vs [22] Mansfield Town 2 – 2
  • [1] Forest Green Rovers vs [15] Salford City 1 – 1
  • [11] Hartlepool United vs [2] Harrogate Town 0 – 0
  • [3] Port Vale vs [19] Colchester United 0 – 1
  • [17] Rochdale vs [5] Sutton United 1 – 1
  • [24] Scunthorpe United vs [12] Crawley Town 0 – 0
  • [20] Stevenage FC vs [7] Leyton Orient 2 – 2
  • [6] Swindon Town vs [10] Bradford City 0 – 1
  • [4] Tranmere Rovers vs [8] Northampton Town 0 – 1
  • [18] Walsall vs [13] Barrow 0 – 0

GREECE SUPER LEAGUE

  • [13] Atromitos vs [8] Ionikos Nikaias 0 – 1
  • [14] Apollon Smyrnis vs [6] PAS Giannina 0 – 0
  • [12] Asteras Tripolis vs [6] Panathinaikos 0 – 0

LIGA PORTUGAL 2

  • [5] Penafiel vs [2] Rio Ave 1 – 0
  • [4] Casa Pia vs [9] GD Chaves 0 – 1
  • [10] Porto B vs [17] Sporting Farense 1 – 0
  • [3] Benfica B vs [18] Academica Coimbra 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • [3] Daejeon Hana Citizen FC vs [2] FC Anyang 0 – 0
  • [9] Bucheon FC 1995 vs [7] Chungnam Asan FC 0 – 1
  • [8] Ansan Greeners FC vs [10] Seoul E-Land FC 1 – 0
  • [1] Gimcheon Sangmu FC vs [4] Jeonnam Dragons 0 – 1
  • [5] Busan I.Park vs [6] Gyeongnam FC 0 – 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • [14] FK Pardubice vs [12] Fastav Zlin 0 – 1
  • [5] Slovacko vs [9] Bohemians 1905 0 – 1
  • [13] Slovan Liberec vs [8] Sigma Olomouc 0 – 1
  • [16] MFK Karvina vs [4] Banik Ostrava 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • [21] Aldershot Town vs [6] Bromley 1 – 0
  • [22] Barnet vs [12] Wrexham 1 – 0
  • [5] Chesterfield vs [2] Boreham Wood 0 – 1
  • [4] Dagenham & Redbridge vs [18] Southend United 1 – 2
  • [16] Eastleigh vs [8] Altrincham 0 – 1
  • [1] Grimsby Town vs [15] Yeovil Town 1 – 1
  • [10] Notts County vs [11] Stockport County 1 – 1
  • [7] Solihull Moors vs [3] Halifax Town 0 – 1
  • [13] Torquay United vs [19] Kings Lynn Town 0 – 1
  • [20] Weymouth vs [15] Wealdstone 0 – 0
  • [17] Maidenhead United vs [8] Woking 1 – 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • [3] Arbroath vs [7] Ayr United 0 – 1
  • [2] Kilmarnock vs [8] Hamilton Academical 0 – 1
  • [5] Partick Thistle vs [10] Dunfermline Athletic 1 – 1
  • [6] Queen of South vs [9] Greenock Morton 0 – 1
  • [5] Raith Rovers vs [1] Inverness 0 – 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • [9] Veres Rivne vs [16] FC Mariupol 0 – 1
  • [4] Vorskla Poltava vs [2] Shakhtar Donetsk 1 – 0
  • [15] Chornomorets Odessa vs [14] FC Lviv 0 – 1

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

  • Ekenas IF vs Gnistan Helsinki 0 – 1
  • MP Mikkeli vs JIPPO Joensuu 3 – 1
  • Musan Salama vs Klubi 04 Helsinki 0 – 1
  • PK-35 vs KPV Kokkola 0 – 0
  • RoPS Rovaniemi vs TPS Turku 1 – 0
  • Vaasa VPS vs Jaro 0 – 3

GERMANY 3RD LEAGUE

  • [1] Magdeburg vs [4] FC Viktoria Berlin 2 – 3
  • [7] Saarbrucken vs [13] TSV 1860 Munchen 1 – 1
  • [15] SC Freiburg Am vs [15] SC Verl 0 – 0
  • [9] SV Wehen Wiesbaden vs [12] SV Meppen 0 – 1
  • [9] SV Waldhof Mannheim vs [16] FSV Zwickau 0 – 1
  • [19] Wurzburger Kickers vs [12] Turkgucu Munchen 0 – 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

  • [15] Tom Tomsk vs [19] Volgar Astrakhan 0 – 1
  • [5] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [18] Tekstilshchik Ivanovo 2 – 2
  • [1] FC Orenburg vs [4] SKA-Khabarovsk 1 – 1
  • [8] Akron Tolyatti vs [13] Olimp Dolgoprudny 0 – 0
  • [11] FC Rotor vs [2] Alania Vladikavkaz 1 – 0
  • [6] Fakel Voronezh vs [17] Metallurg Lipetsk 0 – 1
  • [14] FC Krasnodar 2 vs [20] PFC Kuban 1 – 1
  • [10] KAMAZ Naberezhnye Chelny vs [9] Spartak Moscow 2 2 – 2
  • [3] Torpedo Moscow vs [16] Yenisey Krasnoyarsk 1 – 1
  • [12] Baltika Kaliningrad vs [7] Veles Moscow 2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • [16] FC Pipinsried vs [3] Wacker Burghausen 1 – 0
  • [4] Schweinfurt 05 vs [8] Viktoria Aschaffenburg 2 – 0
  • [1] SpVgg Bayreuth vs [5] TSV Buchbach 1 – 1
  • [17] SV Schalding Heining vs [7] TSV Aubstadt 2 – 1
  • [20] TSV 1860 Rosenheim vs [19] TSV Rain am Lech 1 – 0
  • [11] VfB Eichstatt vs [10] SV Heimstetten 0 – 0

ITALY SERIE C

  • Lucchese Libertas vs US Viterbese 1 – 0
  • ACN Siena 1904 vs Pescara 1 – 1
  • Teramo vs Cesena FC 1 – 0
  • Vis Pesaro vs Gubbio 1 – 2
  • Ancona-Matelica vs Fermana FC 3 – 2
  • Imolese Calcio vs US Grosseto 1912 2 – 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • [13] FC Slutsk vs [15] FC Smorgon 2 – 0
  • [6] FC Vitebsk vs [1] Shakhtyor Soligorsk 2 – 0
  • [5] FC Gomel vs [10] Energetik BGU 3 – 1
  • [7] Dinamo Brest vs [8] Isloch Minsk Raion 1 – 1

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • Athletic Bilbao B vs Real Union2 – 1
  • Barcelona B vs CD Alcoyano 1 – 2
  • UCAM Murcia CF vs Sevilla Atletico 2 – 2
  • UD Logrones vs CF Talavera de la Reina 2 – 0
  • Algeciras CF vs Betis Deportivo Balompie 1 – 0
  • Real Valladolid Promesas vs CF Rayo Majadahonda 1 – 0
  • San Fernando CD vs CD Castellon SAD 2 – 3
  • Unionistas de Salamanca CF vs SD Logrones 1 – 3
  • Villarreal B vs FC Andorra 1 – 2
  • Racing de Ferrol vs Cultural Leonesa 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • Seattle Sounders vs Sporting Kansas City 1 – 2
  • Columbus Crew vs New York Red Bulls 1 – 1
  • New York City FC vs D.C. United 2 – 1
  • Philadelphia Union s Nashville SC 2 – 1
  • Toronto FC vs CF Montreal 1 – 1
  • Chicago Fire vs Real Salt Lake 1 – 2
  • Inter Miami CF vs FC Cincinnati 3 – 1
  • Minnesota United vs Los Angeles FC 1 – 1
  • Colorado Rapids vs Portland Timbers 2 – 3
  • LA Galaxy vs FC Dallas 1 – 2
  • San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 1 – 1

BRAZIL SERIE A

  • [15] Juventude vs [14] Ceara 0 – 1
  • [16] Santos vs [12] America Mineiro 2 – 1
  • [10] Fluminense vs [2] Flamengo 1 – 1
  • [3] Fortaleza vs [8] Atletico Paranaense 2 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • [16] Gimnasia La Plata vs [26] Central Cordoba De Santiago Del Estero 1 – 1
  • [8] Defensa y Justicia vs [19] CA Platense 2 – 1
  • [17] Rosario Central vs [11] Racing Club 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [13] Puebla vs [6] Club Leon 1 – 1
  • [4] Rayados Monterrey vs [15] Necaxa Aguascalientes 2 – 1
  • [1] Club America vs [5] Tigres UANL 1 – 0
  • [9] Guadalajara Chivas vs [7] Cruz Azul 0 – 0
  • NETWIN88 adalah Agen Judi Online Terbesar Saat ini di seluruh Indonesia yang sudah berdiri sejak tahun 2007, selama 13 tahun kami sudah menjalani usaha ini dengan peluh keringat demi melayani member kami.. Kami menyadari, saat ini banyak situs judi online yang mengecewakan dan menipu. Oleh karena itu, Kepercayaan dan kenyamanan member menjadi moto utama kami. Motto dan komitmen utama kami adalah “Customer First” dimana kami selalu memberikan pelayanan maksimal demi kepercayaan dan kenyamanan member kami.

HOT PROMO yang Disediakan, antara lain :

– Bonus New Member khusus Sportsbook 100%
– Bonus Cashback Setiap Minggunya 10%
– Bonus Rollingan UP TO 0.7%

About kang parto

Check Also

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 DESEMBER 2021

BERITABOLA.WIN – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 02-03 DESEMBER 2021 ENGLISH PREMIER LEAGUE [7] Tottenham Hotspur VS …